www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




POLAR 17LTV1020

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативный ЖК-телевизор, диагональ 6,7”

Серийный номер: 0204 01383157.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: оснащение 17LTV1020 сделано в лучших традициях. В комплект поставки входит адаптер для подключения в автомобиле, сетевой адаптер 220/12 В, пульт дистанционного управления, наушники и универсальная подставка с шаровым шарниром, которая позволит направить телевизор, как вам заблагорассудится.

На фронтальной панели можно увидеть многофункциональные клавиши управления, инфракрасный порт и два динамика. Подставка понравилась своей устойчивостью и монументальностью.

Сзади расположены гнезда для подключения антенны, наушников и адаптера. Через 2RCA-разъемы осуществляется подключение аудиовидеоисточника.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: небольшой пульт ДУ заведует всеми функциями телевизора, дублируется управление также и с передней панели при помощи многофункциональных клавиш. Удобства пользования также добавляет и русскоязычное меню, которое отличается своей простотой и наглядностью.

ФУНКЦИИ: все функции в телевизоре стандартные, ничего лишнего нет, из опций следует отметить лишь встроенную электронную игру.

Изображение можно отрегулировать при помощи четырех настроек: контрастности, яркости, цветности и резкости.

Из эфира каналы можно настроить как при помощи автопоиска, так и вручную. Таймер позволит вам выбрать время автоматического включения и выключения телевизора, а календарь — всегда знать текущий день, месяц и год. Кстати, при помощи календаря можно найти любую дату, начиная с 1600-го года и заканчивая 2599-м.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: изображение, выдаваемое телевизором, крайне экспрессивно и отличается очень высокой резкостью и контрастностью, иногда даже чересчур излишней. И это при условии, что все регулировки находятся в среднем положении. Данная особенность позволит без особых потерь просматривать программы в комнате с сильным освещением, например ярким солнечным днем, когда от телевизора требуется максимум контрастности и яркости. Даже в таких тяжелых условиях цвета не дают себя разбавить солнечным светом и остаются насыщенными и непоколебимыми.

В сумерках от такой яркой картинки уже через две минуты глаза устают, в этом случае «договориться» со столь динамичным изображением позволяют регулировки. Цветовая палитра изображения отличается естественностью, а головокружительная глубина черного заставляет поверить в то, что перед вами трехмерное изображение. Из незначительных недостатков можно отметить неравномерность передачи крупных однородных цветовых полей у верхнего и нижнего краев экрана, здесь изображение немного светлее.

Горизонтальный сектор, в котором может находиться зритель (60 градусов), мог бы быть и побольше. Вверх можно отклониться не более чем на 5, а вниз на 20 градусов — только при таких условиях качество картинки обещает остаться на высоком уровне.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: прекрасная цветопередача и контраст; качество приема на высоте; русскоязычное меню; богатое оснащение.

НЕДОСТАТКИ: медленное изменение регулировок.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: изображение, выдаваемое телевизором, можно оценить на десять баллов по десятибалльной шкале. Просмотр доставит истинное удовольствие в помещении с сильной освещенностью. А качество приема удовлетворит даже очень взыскательного пользователя.


Тест портативных телевизоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин