www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PREMIERA RTR-500

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативный ЖК-телевизор, диагональ 5’’

Серийный номер: 02381.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: первое, что обращает на себя внимание, так это возможность выбора цвета телевизора; в гамму входят серебристый, синий металлик или золотистый оттенки.

Как и у большинства моделей, кронштейн допускает установку телевизора в автомобиле, причем это можно сделать как при помощи двусторонней клейкой пленки, так и при помощи шурупов. А для ориентации телевизора в нужную сторону подставка оснащена поворотным механизмом с фиксированным шагом.

Что касается оснащенности, то здесь все в порядке – телевизор не отстает от своих собратьев, оно и понятно, ведь RTR-500 имеет родственные связи со многими из них. И поэтому комплектные атрибуты PREMIERA один в один повторяют аксессуары многих его конкурентов по тесту. Лишь напомним, что в комплекте с телевизором можно обнаружить ПДУ, вкладные наушники, универсальную подставку, штекер для подключения через прикуриватель.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: никаких премудростей с управлением нет, все предельно просто и понятно; все функции вызываются через русифицированное меню, которое доступно и с пульта, и с фронтальной панели.

ФУНКЦИИ: набор функций управления изображения стандартный, имеются четыре фиксированные заводские настройки. Имеется и функция реверса изображения, позволяющая перевернуть картинку на сто восемьдесят градусов.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: что касается картинки с DVD-проигрывателя, то здесь никаких нареканий нет. Единственный недочет, так это некоторое смещение общего колорита к холодным тонам. А вот картинка из эфира немного подкачала — постоянно присутствовала эфирная рябь на изображении.

Вертикальный сектор, при котором картинка остается первозданного качества, составляет 20 градусов, горизонтальный — около 160 градусов.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: неплохое качество картинки при просмотре DVD; богатое оснащение.

НЕДОСТАТКИ: смещение к холодным тонам.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: в первую очередь подкупает неплохое качество изображения, во вторую — компактность и хорошее исполнение, наличие трех вариантов внешней отделки и оснащенность.


Тест портативных телевизоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин