www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




VITEK VT-5007

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативный ЖК-телевизор, диагональ 7’’

Серийный номер: нет.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: VITEK VT-5007 один из представителей широкоэкранных телевизоров с соотношением сторон дисплея 16:9.

Кронштейн допускает установку телевизора в автомобиле, причем подставку можно и приклеить на двустороннюю пленку, и прикрепить намертво при помощи шурупов.

Кроме сетевого адаптера в комплекте также имеются ПДУ, штепсель для подключения в автомобиле и небольшие наушники-вкладыши, родственные моделям MIYOTA.

С оснащением у модели все в порядке, а вот к качеству исполнения есть некоторые претензии – наблюдается некоторая разношерстность клавиш на фронтальной панели.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: меню в данном телевизоре русифицированное. Цвет, яркость, четкость и контраст регулируются вручную, а для ленивых предусмотрены фиксированные настройки «стандарт», «мягкое», «яркое», «светлое» и «текущее состояние». Скорости регулировок, в том числе и уровня громкости, вполне стандартные и никаких нареканий не вызывают.

ФУНКЦИИ: VITEK позволяет получить зеркальное изображение и перевернуть его на сто восемьдесят градусов. Также из полезных функций можно обратить внимание на наличие календаря, втроенной игры типа «Tetris» и на возможность получения изображения с соотношениями сторон 3:4.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: передаваемые цвета нейтральны и естественны, в то же время изображение отличается хорошей четкостью. Широкий диапазон регулировок позволяет подстроить яркость для любой освещенности.

Углы, при которых изображение остается на должном уровне, вполне стандартны: горизонтальный сектор равен ста градусам, вверх можно отклониться на 20, вниз на 60 градусов.

Эфирная картинка понравилась четкостью и отсутствием каких-либо помех. Это, естественно, достигается посредством подключения внешней антенны. Единственное, что можно поставить в упрек, так это наличие небольшого шума.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: нейтральное и естественное изображение; широкоформатный экран.

НЕДОСТАТКИ: несколько небрежное исполнение.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: по качеству приема телевизор чуть-чуть не дотянул до лидера; по поводу оснащенности нет никаких претензий. Модель имеет неплохое соотношение цена/качество.

Этот телевизор часто устанавливают в автомобили бизнес-класса. Если вы когда-нибудь заказывали выгодный прокат лимузинов в Санкт-Петербурге, то наверняка встречали этот телевизор в действии.


Тест портативных телевизоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин