www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




VIDEOVOX ATV-6000

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативный ЖК-телевизор, диагональ 6’’

Серийный номер: CLJ8370.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: VIDEOVOX ATV-6000, несмотря на свой формат, выглядит вполне солидно и оставляет очень приятное впечатление. Это происходит благодаря качественному исполнению и отчасти цвету (к нам в редакцию попал экземпляр черного цвета). В отличие от других телевизоров в данной модели все органы управления расположены справа от экрана, удобно это или нет, судить вам, но ничего плохого в таком расположении мы не увидели. Гнезда для подключения блока питания, наушников и внешней антенны также находятся справа.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: все функции телевизора доступны через меню – нужную позицию за считанные секунды найдет даже ребенок.

Пульт сродни всем остальным, представленным в этом тесте — очень компактен и вполне удобен, питается от «таблетки» CR 2025. Телевизор останется под контролем независимо от того, направлен ли ПДУ на инфракрасный приемник телевизора или нет. Дальность работы более пяти метров, в общем, вряд ли кому-нибудь придет в голову смотреть телевизор с такой диагональю с расстояния более трех метров.

ФУНКЦИИ: клавишей PICTUR производится последовательная смена предустановок изображения, а те, кого не устроят заводские настройки, могут повозиться с регулировками яркости, контрастности и насыщенности вручную.

При просмотре DVD можно выбрать для просмотра формат 16:9. Интересной показалась возможность получать зеркальное изображение. Имеет место быть и функция переворота картинки, то есть, если вы перевернете телевизор вверх ногами, изображение останется в нормальном положении.

Из дополнительных функций имеется встроенный таймер, с помощью него телевизор может включаться на любом запрограммированном канале и выключаться в любое время без постороннего вмешательства. Есть и функция напоминания. Что действительно порадовало, так это наличие календаря, с помощью него можно найти любую дату вплоть до 2099 года.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: картинка является одной из лучших в тесте; отличается выразительностью, свежестью, правильной передачей колорита и высокой четкостью, как говорится — ни дать, ни взять. VIDEOVOX ATV-6000 — единственный телевизор в тесте, у которого качество эфирной картинки такое же высокое, как изображение, подаваемое с DVD-проигрывателя.

Единственное, что можно поставить в упрек, — так это не очень большие углы, на которые можно отклониться при просмотре: горизонтальный сектор составляет 60 градусов, вертикальный — 30.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: изображение выше всех похвал; высокое качество приема.

НЕДОСТАТКИ: не отмечено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: : телевизор выдал лучшую картинку в тесте, в том числе и из эфира, как говорится, комментарии излишни; ATV-6000 как нельзя лучше подойдет тем, кто ценит качество изображения и приема и не гонится за размерами.


Тест портативных телевизоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин