www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SAMSUNG DVD-L1200

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативные DVD-плейеры c 12” ЖК-экраном

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: с первого взгляда модель привлекает к себе изящным дизайном, при этом не только самого плейера, но и его комплектующих.

Ребристая поверхность крышки аппарата помимо эстетических функций придает повышенную жесткость конструкции. Оригинален и сетевой адаптер: провод питания наматывается в специальную щель, расположенную по периметру блока, а конец провода фиксируется специальным наконечником.

По сравнению с размером экрана бюджетных моделей прибавка трех дюймов, безусловно, делает просмотр существенно более комфортным и приятным. Звуковое воспроизведение через собственные динамики приятно, отличается мягкостью и малым уровнем искажений на максимальной громкости. Устойчивость к тряске и вибрации на удивление оказалась невысокой.

В комплекте имеются наушники, пульт ДУ, аудиовидеокабели для подключения к телевизору и внешним аудиосистемам, адаптер переменного тока, Li-Ion аккумулятор для автономной работы. К сожалению, адаптер для питания аппарата в автомобиле в комплект не входит, но при желании его можно докупить отдельно.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: изображение отличается отменным качеством: естественная цветопередача, высокая четкость, точные заводские настройки. Возможно, поэтому в плейере регулировки изображения не предусмотрены. Тем не менее субъективно хотелось бы иметь хотя бы регулировку яркости для лучшей адаптации к разным условиям освещенности во время просмотра.

Углы обзора достаточно велики, что в сочетании с большим размером экрана позволяет смотреть видеосюжеты достаточно большой компанией.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: управление плейером стандартно простое. Главный орган управления — пульт ДУ, но основные функции доступны и с панели аппарата. Экранное меню интуитивно понятно, поэтому сложностей в пользовании им не возникает. Имеется несколько уровней родительского контроля. Инструкция пользователя хорошо издана и понятно написана.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: прекрасное изображение и дизайн, хороший звук.

НЕДОСТАТКИ: маловат максимальный уровень громкости, слабая устойчивость к тряске и вибрации.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: стильный аппарат с большим экраном. По нашему мнению, его вотчина все-таки дом, а не автомобиль.

Экспертами было доказано, что лучше использовать это устройство в качестве дополнения к домашней акустике. Однако до качественного мультимедийного комплекса это устройство сильно не дотягивает, так как изначально позиционировалось как автомобильное.


тест портативных DVD и VHS плейеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин