www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PANASONIC LX7

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Портативный DVD-плейер c 9” ЖК-экраном

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: первое, на что обращается внимание в конструкции плейера, — это оригинальное крепление панели с экраном. В отличие от большинства других плейеров «книжной» конструкции, в этом аппарате экран подвижно закреплен на своеобразной «ноге», что позволяет в более широких пределах изменять его положение и наклон относительно оси зрения.

Вторая отличительная особенность Panasonic LX9 заключается в том, что аккумулятор «штатно» встроен в его корпус, т.е. он не является съемным, как в других моделях. И наконец, заслуживает упоминания наличие слота для карт памяти SD.

Конструкция плейера показала высокую устойчивость к тряске и вибрации. Крышка дискового отсека открывается на большой угол, поэтому манипуляции по установке или выемке диска затруднений не вызывают. В стандартную комплектацию входит пульт ДУ, набор аудио- и видеокабелей, сетевой адаптер, наушники.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: при заводских настройках картинка показалась темноватой, с небольшим смещением цветового баланса в красное. С помощью регулировок яркости и цветности проблему можно быстро решить, поэтому можно утверждать, что изображение сочное, яркое, насыщенное, радует глаз.

Углы обзора большие как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, так что больших проблем с групповым просмотром возникать не должно. Отметим, что в вертикальной плоскости зона комфортного просмотра смещена вниз, что в сочетании с большим диапазоном выбора угла наклона экрана, несомненно, должно быть оценено пользователями этого плейера.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: аппаратом можно управлять как с пульта ДУ, так и с панели, где с помощью кнопок продублировано управление основными функциями. Пульт ДУ легкий и удобный. Экранное меню понятное, трудностей в использовании не вызывает. Управление включением/выключением возможно только при открытой панели, что может быть не всегда удобно. В остальном управление каких-либо заметных особенностей не имеет.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: отличное качество изображения и большой экран, приятный звук встроенных стереодинамиков, «штатный» аккумулятор, возможность работы с картами памяти.

НЕДОСТАТКИ: отсутствие автомобильного адаптера, т.к. плейер, обладая высокой виброустойчивостью, вполне может быть использован и в автомобиле.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: один из лучших аппаратов в своем классе.

Если вам пришлось покупать запчасти Урал, подумайте также о комфорте того, кто будет работать на этом автомобиле. Возможно, магнитола только поможет вашему бизнесу!


тест портативных DVD и VHS плейеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин