www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ЭЛЕКС-ПОЛЮС

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ВСЕГО САЛОНОВ: в Москве 7 автосалонов, но из них только один занимается иномарками. Такое распределение, по словам менеджера компании, связано с тем, что ЭЛЕКС-ПОЛЮС является дочерним предприятием ОАО «АВТОВАЗ». Наверное, поэтому им не дают «всерьез» заняться иномарками. Именно в этом салоне мы и побывали.

УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ: в эксклюзивный салон ЭЛЕКС-ПОЛЮС, занимающийся иномарками, дойти пешком лучше и не пытаться, так как приходится ждать маршрутку у метро «Улица 1905 г.», потом искать нужную остановку.

Так как мы потратили довольно много времени на дорогу, основным нашим желанием, когда мы добрались до салона, было присесть. Однако менеджер очень активно приступил к выполнению своих обязанностей, водил нас от одной машины к другой, подробно объясняя особенности и преимущества каждой модели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: постановка на учет в ГАИ для всех автомобилей – бесплатно (оплачивается только госпошлина), возможна в ЮЗАО и в Московской области.

Антикоррозионное покрытие на Kia и Hyundai – $170—180, подкрылки — $80. По словам менеджера, для Renault необходимости в антикоррозийной обработке и установке подкрылок нет, так как кузов оцинкован, положен антигравий, гарантия на кузов — 6 лет.

Гарантия – 3 года или 100 000 км пробега на Renault, 5 лет или 120 000 км пробега на Kia Rio и 2 года или 40 000 км пробега на Hyundai.

СТОИМОСТЬ ТО: для Renault Simbol – 1-е ТО — 99 евро, 2-е ТО – 129 евро, 3-е ТО — 89 евро, 4-е ТО — 279 евро, 5-е ТО — 179 евро.

РЕЗЮМЕ: компания ЭЛЕКС-ПОЛЮС отличается от вышеназванных тем, что иномарки представлены только в одном салоне. Кроме того, выбор моделей не велик, а цены одни из самых высоких.




Автосалоны Москвы

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин