www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ЛОГИСТИК спутниковый охранный комплекс

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДАТА ОТКРЫТИЯ: сентябрь 2001 г.

ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ: местоположение автомобиля определяется с помощью GPS, а обмен информацией осуществляется по каналам GSM. Компания предлагает один продукт – GPS/ GSM автосигнализацию «Логистик». Однако наряду с приобретением системы вы можете воспользоваться возможностью установки оборудования в аренду – эта программа предлагается в сотрудничестве с одной из страховых компаний. Установка производится бесплатно, и после установки система остается в собственности компании, а оплата взимается только за обслуживание системы. При установке системы в аренду предлагается два тарифных плана — «АРЕНА-М» (для автомобилей стоимостью свыше $10 000) и «АРЕНА-РОСС» (для автомобилей стоимостью менее $10 000 и отечественных авто).

Компания предлагает также специальный продукт для стационарных объектов.

ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР: есть.

НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ РЕАГИРОВАНИЯ: есть.

ПРИНЦИП И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: постановка и снятие системы с охраны осуществляется с брелка, который входит в комплект поставки. Кроме того, можно поставить или снять систему с охраны, позвонив в диспетчерский центр.

При срабатывании спутниковой охранной системы или при нажатии на тревожную кнопку информация автоматически передается в диспетчерский центр компании. Оператор центра немедленно связывается с владельцем для подтверждения факта угона, одновременно отслеживая на мониторе информацию о перемещении автомобиля. В случае подтверждения угона соответствующая информация передается в правоохранительные органы, и задействуются собственные мобильные группы. При необходимости оператор центра может подать на систему команды включения звуковой и световой сигнализации, безопасной блокировки работы двигателя и блокировки дверей автомобиля.

НАВИГАЦИЯ: нет.

ИНТЕРНЕТ-ЛОКАЦИЯ: услуги по интернет-локации предоставляются как для частных, так и для корпоративных клиентов через сервер компании, но для этого необходимо приобретение дополнительного оборудования. Для крупных компаний предоставляется возможность установки собственных диспетчерских пунктов.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ: нет.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РЕГИОНАХ: дилеры компании работают в более чем десяти областных центрах Центрального региона РФ, до конца 2004 года компаня планирует развернуть диспетчерские пункты на всей территории европейской части РФ.

СОТРУДНИЧЕСТВО СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ: компания сотрудничает с многочисленными страховыми компаниями, средняя скидка по страховым взносам составляет 15% по риску «каско» и 50% по риску «угон», в структуре «каско».

ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ: 4—6 часов.

РЕЗЮМЕ

ЛОГИСТИК - спутниковая система охраны автомобиля с возможностью установки оборудования в аренду.


Обзор спутниковых охранных комплексов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин