www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




STARCOM спутниковый охранный комплекс

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДАТА ОТКРЫТИЯ: июнь 2002 г.

ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ: спутниковый охранный комплекс STARCOM — это обычная GPS/ GSM автосигнализация, предназначенная для GPS мониторинга транспорта. В то же время она оснащена дополнительной защитой – если связь системы, находящейся в режиме охраны, с диспетчерским центром пропадает (угонщики пытаются заглушить сигнал с помощью «глушилки»), процессорный блок системы дает команду на безопасную блокировку двигателя. В GPS/ GSM автосигнализации STARCOM используются SIM-карты с автоматическим роумингом, что делает систему независимой от оператора связи GSM, а также расширяет зону действия системы до зоны покрытия сетями стандарта GSM. Система производит регулярную автоматическую самодиагнаостику и передает полученную информацию в диспетчерский центр.

В настоящее время компания предлагает один продукт и один тарифный план. Однако в сотрудничестве с одной из страховых компаний предлагается приобретение системы в лизинг. В данном случае оплачивается только установка и обслуживание системы, а через три года оборудование переходит в вашу собственность.

ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР: есть.

НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ РЕАГИРОВАНИЯ: нет.

ПРИНЦИП И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: GPS/ GSM автосигнализация STARCOM оснащена собственной независимой сигнализацией и иммобилайзером, которые могут использоваться совместно с уже установленной сигнализацией. Постановка системы на охрану происходит автоматически после закрытия центрального замка автомобиля, а снятие системы с охраны происходит с помощью ключа Далласа. В случае если команда снятия с охраны не поступила, работа двигателя будет заблокирована. Возможен вариант постановки и снятия системы с охраны только по звонку в диспетчерский центр. В любой момент времени владелец автомобиля может позвонить в диспетчерский центр и выяснить местонахождение автомобиля.

При срабатывании сигнализации системы, при буксировке автомобиля или при нажатии на тревожную кнопку (одна тревожная кнопка устанавливается в салоне автомобиля, а вторая расположена на брелке сигнализации) система автоматически передает соответствующую информацию в диспетчерский центр. Оператор диспетчерского центра связывается с владельцем для подтверждения факта угона, одновременно отслеживая на мониторе перемещение автомобиля, и если факт угона подтверждается, передает соответствующую информацию в правоохранительные органы. При необходимости из диспетчерского центра можно подать на систему команды включения звуковой и световой сигнализации и безопасной блокировки двигаетля.

НАВИГАЦИЯ: компания планирует предложить данную услугу в ближайшее время.

ИНТЕРНЕТ-ЛОКАЦИЯ: воспользоваться данной услугой можно с помощью компьютера, подключенного к Интернету. Данная услуга оплачивается отдельно и предоставляется как частным, так и корпоративным клиентам.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ: нет.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РЕГИОНАХ: нет.

СОТРУДНИЧЕСТВО СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ: компания сотрудничает с рядом страховых компаний, средняя скидка по страховым взносам составляет 15% по риску «каско» и 50% по риску «угон» в структуре «каско».

ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ: 20 ч.

РЕЗЮМЕ

путниковый охранный комплекс STARCOM - GPS/ GSM автосигнализация с защитой от потери связи.


Обзор спутниковых охранных комплексов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин