www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MERITEC OPTIMUM/SPECIAL/ULTRA

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: центральный блок со встроенным датчиком удара, два брелка, мастер-ключ Dallas для программирования системы, электронный ключ Dallas для управления иммобилайзером, считыватель электронного ключа, цифровое реле блокировки, цифровое реле управления замком капота DEFEN.TIME, аналоговое реле блокировки, концевые выключатели капота и багажника, многоцветный светодиод, комплект проводов и принадлежностей для установки, руководство пользователя и инструкция по установке. Дополнительно: цифровое реле для управления доп. каналом, цифровое реле для управления замком капота и блокировкой, замок капота DEFEN.TIME, датчик объема.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система управляется с помощью двухкнопочного брелка и электронного ключа (при программном включении иммобилайзера). После подачи сигнала снятия с охраны с брелка иммобилайзер остается заблокированным. Для разблокировки иммобилайзера и открытия замка капота необходимо поднести ключ Dallas к считывателю. Автопостановка иммобилайзера на охрану происходит при выключенном зажигании, через тридцать секунд после открытия двери, капота или багажника. При попытке завести автомобиль в обход иммобилайзера система блокирует работу двигателя, запирает замок капота и переходит в режим тревоги. Память системы рассчитана на четыре брелка и четыре электронных ключа. Программирование режимов работы, а также аварийное снятие с охраны осуществляется с помощью мастер ключа.

Перед постановкой автомобиля на охрану можно подсветить дорогу указателями поворота, подав соответствующую команду с брелка. Если батарейка брелка разряжена, система проинформирует об этом звуковыми и световыми сигналами при снятии с охраны.

Модель ULTRA отличается расширенным числом дополнительных каналов, возможностью подключения управления иммобилайзером с помощью транспондерной метки (дополняющей либо заменяющей ключ Dallas) и совместимостью с системами дистанционного запуска двигателя.

ОХРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в режиме охраны происходит контроль дверей, багажника и капота, датчика удара, нажатия на педаль тормоза, зажигания и питания.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: проводное НР/НЗ цифровое реле блокировки и проводное аналоговое реле блокировки (НР в OPTIMUM и SPECIAL, НР/НЗ в ULTRA), проводное цифровое реле управления замком капота DEFEN.TIME (ULTRA), возможность подключения дополнительно нескольких проводных цифровых реле блокировок, в том числе с управлением замком капота DEFEN.TIME.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: два в OPTIMUM, три в SPECIAL, четыре в ULTRA. Один из доп. каналов может быть использован для управления замком багажника в режиме «снято с охраны».

РЕЗЮМЕ

Система имеет дополнительную защиту – цифровое реле управляет не только блокировкой, но и замком капота, а управление цифровым реле осуществляется при помощи электронного ключа Dallas. Сигнал на цифровое реле подается по отдельному проводу.


Обзор цифровых автосигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин