www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




FORTRESS TYPE 2/TYPE 3

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: центральный блок, двухзонный датчик объема, двухуровневый датчик удара, проводное аналоговое реле блокировки, беспроводное цифровое реле блокировки (TYPE 3), два брелка, концевые выключатели капота и багажника, кнопка Valet, светодиод, комплект проводов и принадлежностей для установки, руководство пользователя и инструкция по установке. Дополнительно: комбинированный датчик удара, наклона и ускорения; цифровая сирена; многозоновый пейджер; замок капота; различные цифровые реле (блокировки, замка капота, доп. канала).

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: управление системой происходит с четырехкнопочного брелка. Если при программировании вы задействовали иммобилайзер, то после снятия автомобиля с охраны, а также после открытия и закрытия двери при выключенном зажигании необходимо подать команду с брелка на разблокировку иммобилайзера. Перепостановка на охрану происходит по команде автопостановки, если данная функция запрограммирована.

Обе модели предлагаются в нескольких модификациях в зависимости от автомобиля и пожеланий заказчика. Одна из модификаций моделей предполагает комплектацию системы электронным ключом Dallas. С помощью этого ключа происходит управление иммобилайзером.

В системе предусмотрена возможность подключения внешнего устройства дистанционного запуска двигателя и модуля управления стеклоподъемниками.

Модель TYPE 3 отличается от TYPE 2 возможностью использования беспроводного цифрового реле блокировки.

Стирание старых брелков и запись новых осуществляется с помощью специального оборудования и возможно только на заводе производителя сигнализации.

ОХРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: переход в режим тревоги из режима охраны происходит в случае открытия любой двери, капота или багажника, при срабатывании второй зоны датчика удара и внутренней зоны датчика объема, при включении зажигания, а также при прерывании питания.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в системе предусмотрено пять выходов на реле блокировки, к каждому из выходов может быть подключено до трех НЗ/НР аналоговых реле блокировки или до трех НЗ/НР проводных цифровых реле блокировки. В модели TYPE 3 количество подключаемых беспроводных цифровых реле блокировки не ограничено. При подключении к системе сирены возможно управление блокировками и, к примеру, блокиратором капота непосредственно через сирену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: два доп. канала системы позволяют реализовать такие сервисные функции, как управление замками капота и багажника, подсветка салона и световая дорожка, управление стеклоподъемниками, штатной системой комфорт.

РЕЗЮМЕ

Каждая из моделей, как TYPE 2, так и TYPE 3, имеет ряд модификаций в зависимости от автомобиля и пожеланий заказчика.


Обзор цифровых автосигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин