www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




EXCELLENT CAPITAL 2

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ EXCELLENT CAPITAL 2: центральный блок, двухзонный датчик объема, двухуровневый датчик удара, проводное реле блокировки, цифровое реле блокировки, цифровая сирена (EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2), два брелка (один брелок – EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2), метка (EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2), концевой выключатель капота, кнопка Valet, светодиод, комплект проводов и принадлежностей для установки, руководство пользователя и инструкция по установке. Дополнительно: брелки, метки, цифровые реле блокировки, многозоновый пейджер.

ОСОБЕННОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ EXCELLENT CAPITAL 2: управление сигнализацией происходит с помощью трехкнопочного брелка. Кроме того, есть возможность управления системой и с помощью метки. Однако в базовый комплект поставки метка входит в сигнализациях EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2. С помощью метки осуществляется автоматическая постановка на охрану при удалении от автомобиля и автоматическое снятие при приближении, а также функция антиограбления. В память системы может быть записано не более трех меток и трех брелков. В брелках и метках системы реализован алгоритм дополнительной защиты от подмены кода — перехваченные коды перестают восприниматься системой через несколько секунд. А для защиты от записи дополнительных брелков и меток в память в системе реализована функция стирания всех старых меток и брелков при занесении в память новых.

В системе реализованы возможность использования функции «комфорт» — управление стеклоподъемниками при постановке на охрану. Однако с более сложными функциями, например ремонт и замена акпп в Санкт-Петербурге, система, конечно, не справится.

На автомобилях с турбонаддувом можно использовать функцию турботаймера с длительностью 0,5/1/1,5/2/2,5/3/4/5 минут. Причем у сигнализациий EXCELLENT CONTINENT 2 и EXCELLENT COMFORT 2 эта функция будет включаться только тогда, когда охлаждение турбины действительно необходимо – контроль осуществляется по оборотам двигателя перед окончанием поездки.

При постановке системы на охрану вы можете выбрать режим работы датчиков удара и объема – датчики отключены, отключены зоны предупреждения датчиков, датчики работают в нормальном режиме, датчики работают с повышенной чувствительностью.

Сигнализациии EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2 отличаются наличием в комплекте поставки цифровой мультитональной сирены с возможностью выбора одной из 15 мелодий и установки громкости звучания сирены из четырех возможных. А также сирена речевыми сообщениями оповестит вас о причине выхода в режим тревоги при снятии системы с охраны или о неисправности одного из датчиков при постановке на охрану. Управление сиреной происходит по штатной проводке. Кроме того, сирена оснащена выходом для управления замком капота и/или дополнительной блокировкой двигателя.

У сигнализациий EXCELLENT CONTINENT 2 и EXCELLENT COMFORT 2 реализована возможность дистанционного запуска двигателя с брелка, по таймеру (2 таймера) или по сигналу внешнего устройства.

Во всех моделях при соответствующем подключении к спидометру возможно автоматическое запирание замков дверей после посадки/высадки пассажиров при включенном зажигании, как только скорость автомобиля превысит 5—10 км/ч.

ОХРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: система переходит в режим тревоги при открытии двери, капота или багажника, при срабатывании второго уровня датчика удара или внутренней зоны датчика объема, при включении зажигания, а также при воздействии электрошока.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговое НР/НЗ реле блокировки и цифровое беспроводное реле блокировки, оба реле входят в комплект поставки, возможность подключения неограниченного числа беспроводных цифровых реле, цифровая сирена с выходом для управления замком капота и/или дополнительной блокировкой двигателя в сигнализацииях EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: три дополнительных канала системы позволяют осуществлять дистанционное отпирание замка багажника и замка капота, в том числе и в режиме охраны, а также воспользоваться подсветкой дороги поворотными огнями при постановке и снятии системы с охраны. А за счет использования дополнительных сервисных реле число доп. каналов может быть расширено до тринадцати.

РЕЗЮМЕ

Все модели поддерживают достаточно широкий набор сервисных функций, в том числе и возможность управления системой дополнительной меткой, в сигнализацииях EXCELLENT COUNTRY 2 и EXCELLENT COMFORT 2 метка входит в комплект поставки. Кроме того, модели COUNTRY 2 и COMFORT 2 комплектуются цифровой мультитональной сиреной, а у моделей EXCELLENT CONTINENT 2 и EXCELLENT COMFORT 2 реализована возможность дистанционного запуска двигателя с брелка или по таймеру.


Обзор цифровых автосигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин