www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомагнитола PIONEER DEH-P2500R

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ автомагнитолы PIONEER DEH: заявленное значение номинальный выходной мощности аппарат полностью отыгрывает. При этом через один линейный выход на тыловые каналы можно подключить внешний усилитель. В качестве дополнительного источника сигнала предполагается использовать CD-чейнджер.

Во время управления аппаратом приходится сталкиваться с различными меню, которые усложняют процесс работы. Правда, через них осуществляется доступ только к второстепенным функциям. Для работы с оперативными настройками залезать в хитросплетения меню, конечно, не придется. Недостатком управления является только совсем маленький размер большинства кнопок. Многие из них сильно похожи друг на друга, и разобраться в них вслепую, не отвлекаясь от дороги, будет нелегко.

Индикацию на дисплее хорошо видно с широкого угла обзора. Все основные символы очень яркие и контрастные. Помимо необходимой информации на дисплее отображаются некоторые декоративные символы как, например, схематичное изображение АЧХ.

Качество работы тюнера производит очень хорошее впечатление. Аппарат быстро и качественно производит поиск новых станций. Понравилась работа функции автоматического поиска и занесения станций в память. Магнитола  PIONEER DEH-P2500R действительно запоминает только самые сильные частоты. Чтобы поиск работал в обычном режиме, следует отключить функции AF и REG, активированные по умолчанию. В противном случае тюнер будет улавливать только станции, передающие сигнал RDS.

При воспроизведении CD устойчивость устройства к тряске произвела неплохое впечатление. Только интенсивное и продолжительное сотрясение способно вызвать сбой. Отметим, что после этого сигнал восстанавливается очень быстро.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ автомагнитолы PIONEER DEH: аппарат оборудован внушительным для своего ценового уровня набором разнообразных настроек и регулировок.

Так, для настройки звучания вручную предусмотрен сразу 3-полосный параметрический эквалайзер. В каждом диапазоне (ВЧ/СЧ/НЧ) можно выбирать и центральную частоту регулировки, и добротность.

Для корректировки характера звучания можно воспользоваться одной из 5 заводских предустановок. Привычный режим тонкомпенсации имеет здесь три уровня глубины.

Заслуживает внимания интересная функция подчеркивания звучания на переднем плане. После ее активации средние и высокие частоты перестают звучать из тыловых громкоговорителей. На долю последних останутся соответственно только басы. Частоту среза можно выбрать из трех вариантов: 100, 160 или 250 Гц.

Чтобы избежать неожиданных скачков громкости, уровень сигнала каждого источника звука можно настроить отдельно.

Отметим также, что во время работы тюнера привычный режим местного приема имеет сразу четыре уровня. В наиболее чувствительном режиме аппарат улавливает все станции, включая даже самые слабые.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ автомагнитолы PIONEER DEH: тональный баланс достаточно точный. Но на избранных, сложных музыкальных фрагментах незначительные погрешности все же есть. Хочется отметить аналитичность звучания. В области мидбаса сделан небольшой акцент. Однако он заметен только на самых сложных записях. В целом, на данном аппарате с успехом можно воспроизводить музыку самых разных стилей и направлений.

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы о магнитоле Pioneer DEH

ДОСТОИНСТВА автомагнитолы PIONEER DEH: богатый функциональный набор.

НЕДОСТАТКИ автомагнитолы PIONEER DEH: слишком маленький размер кнопок на передней панели.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель демонстрирует очень хорошее сочетание цена/качество. Богатый функциональный набор поможет оптимизировать работу системы под любые условия.


Автомобильные CD ресиверы

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин