www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SIMONI RACING X3 COMPETITION

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: что можно сказать о таком руле? Даже если судить по названию – он предназначен для соревнований. Он вполне бы подошел на автомобиль Михаэля Шумахера – чувствовал бы себя «как дома», или в качестве штурвала самолета. Однако данный руль универсален и без проблем встает на обычный автомобиль. При быстром рулении с большими перехватами руль не очень-то удобен, однако в горизонтальном положении да еще на большой скорости создается впечатление, что ты за рулем не обычного авто, а гоночной машины, и хочется сильнее давить на педаль и обгонять всех и вся. Взятый нами на тест руль желтого цвета явно не вписывался в интерьер салона нашего темного автомобиля и смотрелся там с вызовом.

Однако для любителей экстремальной езды, а еще больше для тех, у кого автомобиль имеет множество аналогичных «примочек», такой руль подойдет как нельзя лучше. Только представьте себе удивление и зависть окружающих, когда вы распахнете водительскую дверь и они заглянут внутрь вашего автомобиля. Уверяю вас, самое первое, что привлечет их внимание, – этот руль! Конечно, все сразу начнут обсуждать, что, мол, он неудобен, имеет неправильную форму, им неудобно рулить, но вторую машину, оборудованную таким же рулем, вы повстречаете еще не скоро.

Выполнен он из перфорированной кожи, которая, как и во всех рулях SIMONI RACING, натуральная и качественная. Диаметр руля — 330 мм, что, конечно, заставляет водителя применять существенные усилия при совершении поворотов. Что касается подрулевых переключателей, то тянуться до них не очень удобно, для человека со средним ростом панель приборов практически не доступна, так как из-за своей формы руль загораживает ее полностью. На горизонтальных спицах имеются две кнопки красного цвета, которые используются для подачи звукового сигнал. Из центра отходят три «уса», на конце которых расположено по одному светодиоду – два крайних зеленого цвета, центральный – красного. Их предназначение может быть любым (смотря какие провода подвести), например две зеленые могут служить дубликаторами повторителей поворотников, а центральная – стоп-сигнала.

РЕЗЮМЕ

Сложно оценить такой руль. Если принимать во внимание удобство пользования, то он, наверное, самый неудобный из всех представленных. Однако производители вовсе и не преследовали такой цели, этот руль сделан специально для создания истинно спортивного духа в автомобиле.


Спортивные рули

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин