www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Sava Eskimo Stud – зимние шипованные шины, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Sava Eskimo Stud — это доступные шины для экстремальных зимних условий. Шестигранные шипы, специальные кромки и кремнийсодержащий полимер позволяют этим шинам легко справляться с обледеневшими, заснеженными и мокрыми дорогами.

Вот какие преимущества своей резины заявляет производитель.

С зимней шиной Sava Eskimo Stud водитель будет чувствать себя уверенно на непредсказуемой зимней дороге. Шестигранные шипы обеспечивают хорошую управляемость и сцепление с обледеневшей поверхностью. Специальные прорези улучшают управляемость на снегу. Кроме того, шины Sava Eskimo Stud демонстрируют хорошие результаты на мокрой дороге благодаря использованию особого полимера на основе силики, в составе протектора с направленным рисунком.

Шипованные шины Eskimo гарантируют эффективное торможение на скользких дорогах, покрытых ледяной или снежной коркой. Оптимальная форма шины позволяет увеличить площадь контакта с дорогой для лучшего торможения. Шипы помогут улучшить контакт с дорогой при торможении.

При использовании Sava Eskimo Stud водитель подучит удовольствие от бесшумной и комфортной езды. Блоки и шипы расположены таким образом, чтобы снизить шум от шины и обеспечить плавность хода.

Экономическая особенность шины Sava Eskimo Stud - использование полимера, уменьшающего износ, чтобы продлить срок службы шины.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ

Каждое из экспертных изданий, у которых шина тестировалась, отметило уверенное поведение Sava Eskimo Stud на асфальте. Во всем остальном мнения уже не были единодушными. В Test World шины Sava похвалили за управляемость на льду, но для полноты картины экспертам не хватило уверенного торможения. А вот команда журнала «За рулем» оценила ледовый характер Sava Eskimo Stud выше, но с той же оговоркой, что и в случае с Bridgestone BLIZZAK Spike-01, то есть уверенная езда по льду достигалась только за счет сильного выступания шипов. Точка зрения экспертов Vi Bilagare – недостаточно хорошее поведение на льду, в остальном же – приемлемо.


http://www.autodela.ru/main/top/test/zimnie_shiny_2015_ship

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин