www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




INCAR VDR-HY-21 – автомобильный видеорегистратор встроенный в салонное зеркало, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ТЕСТ-ОБЗОР МОДЕЛИ
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Как и описанные выше устройства, INCAR VDR-HY-21 представляет собой регистратор – зеркало заднего обзора. Внешне и по размерам модель VDR-HY-21 больше похожа на VIZANT – 750STK: такое же расположение кнопок управления, такой же размер дисплея и такая же форма корпуса.

Кнопок управления регистратором четыре. Первая предназначена для включения/выключения устройства, вторая – для активации видеозаписи, третья – для изменения яркости дисплея и четвертая – для быстрого отключения звукозаписи в процессе видеосъемки.

Разъемная часть представлена всего двумя гнездами: mini-USB и гнездом для подключения электропитания. Слот для установки карты памяти располагается на верхнем торце и способен воспринимать карты с объемом памяти до 32 Гб. К слову, комплектация прибора, помимо проводов для подключения и прочих атрибутов, включает в себя и карту памяти, но только размером 8 Гб.

Что касается способа закрепления регистратора. В качестве крепежного элемента выступает специальный поворотный кронштейн, посредством которого устройство фиксируется вместо заводского зеркала. Другими словами, для того, чтобы установить INCAR VDR-HY-21, потребуется изначально избавиться от прежнего зеркала.

Разумеется, сам кронштейн совместим далеко не со всеми посадочными местами, на которые крепится зеркало заднего вида. Соответственно это существенно ограничивает тот модельный ряд автомобилей в которых может использоваться данный видеорегистратор. Согласно технической документации на прибор, он может быть установлен на автомобили следующих марок: Hyundai, KIA, Mitsubishi, Volkswagen.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

Как можно заметить, ни кнопки вызова меню, ни кнопок навигации по нему в регистраторе INCAR VDR-HY-21 не предусмотрено. Как же осуществляется настройка и изменение тех или иных параметров? Все просто: любые манипуляции с настройками производятся при помощи небольшого пульта дистанционного управления. В принципе такое решение можно назвать вполне удачным, ведь для того, чтобы внести изменения в настройки не нужно тянуться к регистратору, снимать его и заново ставить.

По поводу меню настроек. В процессе общения с ним каких-либо нареканий не возникает: все довольно просто, удобно и понятно. Доступные функции стандартны: детектор движения, G-сенсор, изменение качества видеозаписи, наложение даты/времени и т.д.

ВИДЕО

Камера автомобильного регистратора INCAR VDR-HY-21 имеет угол обзора 120 градусов. При этом для того, чтобы пользователь мог настроить верное направление объектива, камера может вращаться как по вертикали, так и по горизонтали.

Максимальное разрешение съемки составляет 1920 х 1080 пикселей, что соответствует стандарту Full HD. Сама же видеозапись производится с частотой кадров 30 кадров в секунду. Сохранение видеороликов осуществляется в формате MOV, а фотоснимков в формате JPEG.

Если говорить о качестве съемки, то оно на довольно высоком уровне. Правда, при съемке в ночное время суток, на видеозаписях имеет место небольшой дисбаланс цветов.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА:

Встроенный жидкокристаллический дисплей, поворотная камера. Наличие пульта дистанционного управления, удобное меню. 

НЕДОСТАТКИ

Отсутствие встроенного GPS модуля и встроенного аккумулятора. Установка только на определенные модели автомобилей.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА

Неудобства, связанные с отсутствием GPS и внутреннего аккумулятора в автомобильном регистраторе INCAR VDR-HY-21 вполне можно было бы простить. Но, вот возможность использования только в некоторых автомобилях – нет. Не совсем понятно, чем руководствовались разработчики, создавая крепеж, который подходит далеко не под все автомобили.

 

Запись автомобильного видеорегистратора встроенного в салонное зеркало INCAR VDR-HY-21, день

Запись автомобильного видеорегистратора встроенного в салонное зеркало INCAR VDR-HY-21, ночь




Тест-обзор видеорегистраторов встроенных в салонное зеркало: DOD RX7W, VIZANT – 750STK и INCAR VDR-HY-21.

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин