www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BS-F004 GPSPlayer – приложение для просмотра видео с регистраторов

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ
 

При открытии в заголовке программы указано название GPS multimedia player, но все же остановимся на наименовании исполнительного файла программы. Как нетрудно догадаться, данное приложение мы отыскали на диске к регистратору Bluesonic BS-F004.

 

Встретила нас программа недружелюбно – сплошные «кракозябры» вместо текста, очевидные проблемы с кодировкой. Предположим, проблема может быть в ноутбуке, так что переключаемся на английский язык, благо такая возможность присутствует. Кстати, если потом попробовать все же вернуться к русскому, возникнет вот такой издевательский диалог.

 

Если CarDV Player показался нам излишне скромным, но вполне рабочим плеером, то BS-F004 GPSPlayer по праву завоевал звание худшей программы в списке практически по всем параметрам. Прежде всего, нормально открыть список файлов не представляется возможным. Мы вручную добавляем файл, после чего он отображается в окне. Добавили вручную второй файл – наблюдаем образование списка. Поддерживается drag-and-drop, то есть банальное перетаскивание файлов прямо из папки в программу. Однако подозреваем, что об этой функции догадается далеко не каждый пользователь. К тому же, по завершению копирования BS-F004 GPSPlayer неизменно «вылетал».

 

Среди важных параметров отсутствует график акселерометра, его призвана компенсировать панель с набором пунктов типа «средняя скорость», «максимальная скорость», «общая дистанция» и т.д. Правда, во всех четырех случаях ни одна цифра не изменилась с нуля на иное значение. Равно как и область виртуальной карты осталась пустой, встроенные координаты плеер не «подхватил» ни у одного файла. Воспользоваться BS-F004 GPSPlayer как плеером нам все же удалось, программа отказалась «кушать» только файл с регистратора AdvoCam.

 

Полноценного полноэкранного воспроизведения нет, внизу маячит панель, которая никак не скрывается. BS-F004 GPSPlayer оставил у нас однозначно негативное впечатление. Приложение хватает максимум на непосредственно проигрывание видео Bluesonic BS-F004, хотя в таком случае удобнее воспользоваться обычным Windows-плеером вроде Media Player Classic. В остальном приложение – это очень «сырой» и проблемный продукт, от использования которого мы бы советовали бренду Bluesonic в будущем отказаться.

 
ПЛЮСЫ: нет.

МИНУСЫ: нестабильная работа, непродуманный интерфейс, нет данных акселерометра, проблемы с кодировкой.

 

Ссылка для скачивания приложение для просмотра видео с регистраторов BS-F004 GPSPlayer.


Обзор видеоплееров для просмотра роликов автомобильных регистраторов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин