www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CarDV Player – приложение для просмотра видео с регистраторов

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ
 

Приложение с не самым оригинальным названием CarDVPlayer – стандартная комплектная программа как минимум для регистраторов бренда AdvoCam. Как правило, вместе с плеером на компакт-диске компания заодно предлагает пакет кодеков K-Lite. На сайте AdvoCam доступна для скачивания версия CarDV Player 1.9, тогда как в комплекте с AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED прилагался релиз 1.8. Комплектный статус обнадеживал как минимум одним положительным моментом – нормальным воспроизведением SuperFull HD-видео, ведь именно в этом высоком разрешении снимает «красная» модель.

 

Папку с файлами в любом случае придется указывать вручную – никаких автоматических действий по добавлению приложение не предпринимает. Первый же минус заключается в том, что из испытуемых файлов CarDVPlayer увидел только контент AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED. Файлы моделей иных брендов попросту не отображались в списке. Для того, чтобы видео включилось, необходимо дважды щелкнуть по нему в списке. Поддерживается дальнейший старт/стоп воспроизведения нажатием пробела.

 

С базовой информативностью полный порядок. Внизу отображается график показаний акселерометра, справа от него – виртуальный спидометр и компас. Конечно, все сведения демонстрируются синхронно с проигрыванием ролика. Выбор карт не предоставляется, используем только картографический сервис Google с возможностью выбора – схематичного отображения или по спутниковым снимкам.

 

Вообще, приложение оказалось едва ли не «памятником» минимализму. Из дополнительных опций только вывод снимка на печать и сохранение скриншота в формате JPG. Никакого контекстного меню или выбора настроек не предусмотрено, любые операции редактирования видео отсутствуют. Даже размер окна программы не поддается изменению. Однако крупный положительный момент нам все же удалось отыскать. В CarDVPlayer реализован практически идеальный режим полноэкранного видео. В этом случае ролик действительно демонстрируется во весь экран, какие-либо мешающие панели, кнопки или иные элементы интерфейса отсутствуют, даже кнопка воспроизведения.

 

Мы решили не выделять отдельно, а лишь абзацем отметить комплектное приложение Explay Helper. У данной программы с CarDV Player явно одинаковые корни, в некоторых элементах интерфейса это очевидные близнецы. Тем не менее, используемое в Explay Helper приложение Fa-Player чуть более функционально и позволяет выбирать между картами Baidu, Google и «Яндекса». Зато видео во весь экран не идеально, мешает закрепленная «намертво» панель внизу.

 

ПЛЮСЫ: отличный полноэкранный режим, поддержка воспроизведения SuperFull HD-видео, не требует установку.

МИНУСЫ: крайне ограниченный функционал, поддержка только MOV-файлов.

 

Ссылка для скачивания приложение для просмотра видео с регистраторов CarDV Player.


Обзор видеоплееров для просмотра роликов автомобильных регистраторов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Вадим
на windows 8.1 не работает.вылетает при наведении курсора на карту.файлы не открывает



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин