www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Pirelli Cinturato P7 – летние шины, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Шина Pirelli Cinturato P7 позиционируется производителем, как «зеленая» модель. Она изготовлена из новейших экологически чистых материалов, благодаря чему повышается уровень безопасности при движении по любым покрытиям, и сокращается уровень воздействия на окружающую среду. 

Новое экологичные шины Pirelli Cinturato P7 – это идеальный выбор для водителей, выбирающих высокие технологии для автомобилей со средним и большим объемом двигателя.

Pirelli Cinturato P7 обладают оптимальным набором характеристик, обеспечивающих высокую скорость, безопасность и комфорт при вождении. Доступны также в версии RunFlat.

Летние шины Pirelli Cinturato P7 изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат ароматических масел в составе резиновой смеси, благодаря чему оказывают минимальное воздействие на окружающую среду.

Они также обладают оптимальным набором характеристик, обеспечивающих высокую скорость, безопасность и комфорт при движении.

Низкий уровень шума – в соответствии с нормами ЕВРО 2012 года, благодаря чему достигается высокий уровень акустического комфорта. Шины Cinturato P7 заняли ведущие позиции по результатам тестов автомобильного клуба Германиии и Европы (ADAC), проводившихся в 2010 году.

Рекомендованы к установке ведущими автопроизводителями: Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, MINI, Peugeot, Skoda, Volkswagen.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ

Шина Pirelli CinturatoP7 герой тестов Test World и AutoBild. В обоих программах покрышка выступила достойно. И там, и там серебро. Финская команда испытателей похвалила покрышку за поведение на сухом и мокром асфальте, стойкость к аквапланированию, точные и быстрые реакции. Немцы также отметили хорошую степень отзывчивости покрышек Пирелли, оценили большой ресурс и констатировали прекрасный баланс.

Pirelli Cinturato P7 – получили от экспертов «Авторевю» вторую строчку. Несмотря на относительно давний дебют шины по-прежнему держатся на уровне лидеров. Отличное сцепление на мокром асфальте, феноменальное сопротивление аквапланированию. Правда срывы в скольжения на мокрой трассе управляемости показались экспертам резковатыми. Зато «сухие» повороты покрышки проходят отменно, вгрызаясь в асфальт. Единственный минус – жесткая структура корта. Ямы и стыки воспринимаются жестче, чем у других шин.



Летние шины: тест-обзор. Сезон 2014 года

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин