www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Silver Stone F1 X330ST – радар-детектор (антирадар), тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
 

Устройство выполнено в довольно лаконичном пластиковом корпусе, не лишенном, однако, интересных дизайнерских решений. К ним можно отнести закругленные боковые грани, привлекательные по своей форме стробоскопы, оригинальное расположение органов управления прибором и другие органично вписанные в «экстерьер» приятые элементы.

 

Дисплеем детектора является светодиодно-символьное табло, на котором отображаются включенный на данный момент режим, а также диапазон распознанного сигнала. Индикация силы принятого сигнала, пусть даже примерная, не предусмотрена.

 

Управление осуществляется при помощи трех клавиш: «Dark» (ступенчато изменение яркости свечения светодиодного индикатора), «MUTE» (оперативное приглушение громкости звукового сигнализатора) и «CITY» (выбор необходимого режима работы). Как и во многих детекторах нашего теста Silver Stone F1 X330ST имеет механическую регулировку громкости в виде «джойстика», выполняющего по совместительству и функции включателя/выключателя.

 

Далее, что касается функциональных особенностей. Рассматриваемый нами детектор способен определять сигналы полицейских измерителей скорости, исходящих в диапазонах K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-Ka. С целью уменьшения количества ложных сработок в устройстве предусмотрено два возможных режима работы - «Трасса» и «Город». К дополнительным опциям можно отнести модуль GPS с базой данных об измерителях скорости, автоматическое сохранение настроек при отключении питания и демонстрационный режим для обучения пользователя.

 
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
 

Все радары Silver Stone F1 X330ST определил без малейших неточностей и «сомнений». Так, о присутствии радаров «Кордон», «Бинар» и «Крис» устройство просигнализировало с расстояния около 1700 м. Если же вспомнить о самом проблемном в плане распознавания измерителе скорости – радаре «Стрелка», то и здесь детектор показал себя с лучшей стороны, определив его с 1200 м.

 

При этом отдельно отметим высочайший уровень стабильности приема «вражеских» сигналов – ложных срабатываний практически не отмечено.

 

Вывод: Silver Stone F1 X330ST - бесспорный лидер нашего теста по всем параметрам – внешнему виду, эргономике, качеству обнаружения полицейских радаров. Лидерство данного детектора обусловлено еще и тем, что он обладает одним из лучших соотношений цена/качество среди всех вышерассмотренных приборов.


Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин