www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHO-ME STR-525 – радар-детектор (антирадар), тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
 

При рассмотрении радар-детектора SHO-ME STR-525 можно с уверенностью утверждать, что вопрос дизайна устройства не был отодвинут разработчиками на второй план. Подтверждением этого является каждая дизайнерская деталь: и закругленные углы, и овальный «наплыв» на верхней панели, и форма кнопок, и их расположение.

 

В качестве дисплея в приборе применено светодиодное табло с надписями, подсвечиваемыми изнутри светодиодами разного цвета свечения. Обратим внимание, что от этого информативность индикатора нисколько не снижается – на дисплее предусмотрено отображение всех данных, в которых может возникнуть потребность при эксплуатации детектора (диапазон распознанного сигнала, включенный режим, сила сигнала и т.п.).

 

Клавиши управления SHO-ME STR-525 скомпонованы на верхней панели и имеют следующие целевые предназначения: кнопка «Dark» - ступенчатая регулировка яркости дисплея, кнопка «MUTE» - быстрое приглушение звукового сигнализатора, кнопка «CITY» - активация/деактивация того или иного режима работы устройства. Вместе с тем для регулировки уровня громкости сигнализатора предусмотрено «колесико» реостат, размещенный на левой боковой панели корпуса (совмещается с выключателем).

 

Теперь о функциональных возможностях. Детектор SHO-ME STR-525 определяет сигналы полицейских измерителей скорости, исходящих в диапазонах K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-Ka. При этом для «просеивания» сработок в устройстве предусмотрен фильтр, который может работать в одном из трех доступных режимов: «Город», «Город1», «Трасса». Кроме сохранения и восстановления настроек после отключения питания, каких-либо дополнительных опций в приборе нет.

 
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
 

Абсолютно со всеми радарами антирадар SHO-ME STR-525 справился отлично: радары «Кордон», «Крис» и «Бинар» прибор обнаружил с расстояния около 1700 м. Что касается «Стрелки», то и этот радар не стал затруднением - его детектор распознал с 1200м.

 

Вывод: SHO-ME STR-525 – один из бесспорных лидеров нашего тестирования. По всем параметрам детектор заслуживает только положительной оценки: и по дизайну, и по функциональным характеристикам, и по соотношению цена/качество. 


Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин