www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Alligator C-300 – автомобильная охранная система с функцией автоматического / дистанционного запуска двигателя, обзор

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

 

Младшие модели линейки Alligator C, как принято, отличаются более простым функционалом. Модель Alligator C-300, как и флагман линейки, позволяет реализовать функцию автоматического / дистанционного запуска двигателя и может устанавливаться на автомобили с кнопкой «Старт/Стоп». Но этим ее возможности не ограничиваются, поскольку и в ней реализована система интеллектуального управления двигателем SmartStart+, что позволяет интегрировать систему в автомобили не только с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач, но и с дизелями, с реализацией задержки ожидания запуска. Для установки на машины с механической коробкой разработан специальный механизм контроля нейтрали. Для турбированных двигателях реализована функция турботаймера.

Все это позволяет пользоваться такими потребительскими функциями, как автоматический запуск двигателя по температуре, и принудительный запуск по команде владельца. Также автомобиль может самостоятельно прогреваться, запускаясь по таймеру или по будильнику в определенное время суток. Контроль запуска, как и в старшей модели, осуществляется по тахометру и лампе давления масла.

 

ОХРАННЫЕ ФУНКЦИИ

 

Охранные функции Alligator C-300 выполнены на уровне систем данного класса. Система позволяет реализовать пять независимых охранных зон, имеет память на два последних срабатывания системы, позволяет пользователю обойти неисправные зоны при постановке автомобиля на охрану, осуществляет пассивную блокировку двигателя, а также имеет возможность подключать внешние иммобилайзеры.

 
БРЕЛОК
 

Брелок управления охранной системой Alligator C-300 напоминает по форме брелок флагманской модели, но отличается по «содержанию». У него четырехкнопочное управление, и все кнопки расположены на передней панели под дисплеем. В общих элементах дисплей напоминает С-500 отсутствием изображения машинки и наличием картинки крупного замочка, хотя и другой формы. Но главное отличие – работа в старом диапазоне 434 МГц, за счет чего он проигрывает флагману в дальности, но не уступает по данному показателю другим моделям этого диапазона до 1200 метров в режиме оповещения. Радиоканал защищен динамическим кодом и работает по технологии BILARM, обеспечивая мониторинг ситуации, в которой находится автомобиль. Основная особенность технологии в том, что информация о состоянии автомобиля приходит на все зарегистрированные в его памяти брелки, вне зависимости от того, каким из них было произведено действие.

 
РЕЗЮМЕ
 

Автомобильный охранный комплекс Alligator C-300 предназначен для тех, кто хочет реализовать в своем автомобилей функцию автоматического / дистанционного запуска и не готов переплачивать за неиспользуемые возможности, например CAN-шину или работу с GSM-сетями.

Инструкция по эксплуатации и установке к автомобильной охранной системы Alligator C-300




Новейшая линейка автомобильных охранных систем Alligator: Alligator C-200, Alligator C-300 и Alligator C-500

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин