www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Techron Concentrate Plus - очищающая присадка в бензин

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ ПРЕПАРАТА
 

Techron Concentrate Plus – это гордость компании Chevron. Этот новый эталонный продукт, созданный специально для очистки от вредных отложений на форсунках, впускных и выпускных клапанах, а также в камере сгорания. Не важно, хотите защитить свой новый автомобиль, восстановить рабочие характеристики старого авто, или просто обеспечить очистку двигателя и топливной системы, Techron Concentrate Plus надёжно и безопасно очистит двигатель от снижающих его мощность углеродистых отложений и приведёт в норму уровень расхода топлива. Для этого достаточно каждые 8 000 – 16 000 км однократно заливать очиститель в бак автомобиля вместе с топливом. И Вам больше не придётся беспокоиться ни за качество заливаемого бензина, ни за чистоту топливной системы, ни за большой расход топлива.

 
Важно знать

Практика показывает, что смолистые и коксовые отложения могут появиться в двигателе уже через 20 - 30 тыс. км. Под воздействием температуры, около 120 С, при которой приходится работать форсункам, и давления, к примеру, в распределении впрыске 3 - 6 бар, а в двигателях с непосредственным впрыском бензина, эта цифра увеличивается до 30 – 100 бар, эти отложения превращаются в твердую субстанцию.

Топливную систему можно очистить со снятием навесного оборудования (форсунок, рампы и т.д.) с двигателя без снятия. Первый процесс более трудоемкий и затратный, но имеет возможность контроля качества очистки. Минусы же, заключаются в том, что процесс требует технических знаний, умений, большого количества времени и некоторых расходных запчастей, к примеру, замены уплотнений форсунок и топливной рампы.

КомпонентыTechron Concentrate Plusаккуратно отмоет отложения легкой и средней степени на всех компонентах топливной системы, включая бензонасос, топливную магистраль и обратный клапан.

Такая очистка топливной системы эффективна при регулярном применении Techron Concentrate Plus. Удаление этим способом серьезных застарелых отложений в автомобилях с пробегом более 100 000 км. может привести к противоположному результату. Например, можно столкнуться с необходимостью замены форсунок. Обусловлен такой исход тем, что очиститель начинает свою работу уже с бака автомобиля, проходит все пути топливной системы, а собранные отложения забивают форсунки. Именно поэтому, при первом использовании топливного очистителя в машинах с пробегом рекомендуется обратиться к техническим специалистам по обслуживанию автомобилей. Далее проблема замены форсунок или других элементов топливного тракта отпадет сама собой. Главное, применять очиститель в той пропорции, в которой он прописан на топливо: одна бутылочка (340мл) очистителя Tehron Concentrate Plus в расчете на 75 литров топлива.

Владельцам автомобилей с существенным пробегом, мы можем порекомендовать проверенное комплексное решение, способное дать наилучший результат – очистка ультразвуком под контролем специалистов на СТО и дальнейшая профилактика здоровья вашего автомобиля – Techron.

Не забывайте, чтобы автомобиль прослужил Вам максимальное количество лет, необходимо проводить своевременное техническое обслуживание, заправляться качественным бензином на уже знакомых АЗС и поддерживать чистоту топливной системы своего автомобиля вместе с Techron Concentrate Plus.


Присадки в топливо Techron для бензиновых и дизельных авто

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин