www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Osram LedLight Day — дневные ходовые огни (DRL), тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
 

Дневные ходовые огни Osram LedLight Day изготовлены в корпусе «коробочного» типа со слегка изогнутой передней стенкой, фигурно выгнутой нижней, скошенными боковыми и горизонтальной прямой верхней стенками. Задняя крышка сложной формы, с многочисленными радиаторами охлаждения. Там же расположено вентиляционное отверстие, закрытое мембраной. Корпус цельнометаллический, из легкого сплава, покровное стекло пластиковое, гладкое. Размеры модуля: длина 167 мм, высота 31,2 мм, глубина 47 мм. Источник света — световод, светящийся яркой прямой полосой.

Крепежные кронштейны металлические, без возможности регулировки фары. Они жестко крепятся и затем в них вщелкивается светодиодный модуль. Поскольку отрегулировать дневные ходовые огни Osram Led Light Day нельзя, в комплекте идут лекала, позволяющие не ошибиться при установке.

В комплект поставки дневных ходовых огней Osram LedLight Day входят два светодиодных модуля, два крепежных кронштейна, контроллер в водозащищенном корпусе с тремя разъемами, жгут проводов для подключения к сети автомобиля, саморезы для крепления кронштейнов и контроллера, коннектор One-touch, 4 резиновых прокладки-амортизатора между светодиодным модулем и кронштейном, две «обманки», устанавливаемые вместо габаритных ламп и пластиковые стяжки.

Провода, выходящие из светильников имеют длину 2970 мм и заканчиваются водозащищенными разъемами типа Superseal. Жгут проводов состоит из четырех проводов, три из которых, длиной 1000 мм используются для подключения к аккумулятору (два — на плюс, один на минус), а один, длиной 1960 мм, — для врезки в плюсовой провод «габаритов». На одном из «плюсовых» проводов находится флажковый предохранитель на 3 А. Длина проводов достаточна для размещения дневных ходовых огней Osram LedLight Day на любом автомобиле.




Дневные ходовые огни, тест 2013

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин