www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PARKVISION PVC-88R – камера заднего обзора и PARKVISION PVC-89S – камера бокового обзора, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

 

Камера заднего обзора PARKVISION PVC-88R и камера бокового обзора PARKVISION PVC-89Sпрактически одинаковы. Они представляют собой небольшой цилиндр длиной и диаметром 18 мм с глазком объектива на стенке (не торце). Камера помещается в корпус вытянутой формы, ее наклон регулируется в одной плоскости с помощью винта, выполняющего одновременно и роль крепления. Установочный крепеж скрытый, камера может располагаться как вертикально (тогда поворот ее получается в горизонтальной плоскости), так и горизонтально (соответственно, вращаться будет в вертикальной плоскости). В первом случае камера позиционируется как боковая, во втором — как задняя.

Провод камеры, через который подается питание и уходит видеосигнал, длиной 3 метра, заканчивается разъемом micro-jack диаметром 4,5 мм. Вход внутрь кузова защищен крепежным болтом, сквозь который проходит провод. Небольшой наклон камере вдоль продольной оси можно придать, используя клиновые прокладки. Для подключения камер PARKVISION PVC-88R и PARKVISION PVC-89Sк бортовой сети, а также записывающему устройству или монитору в комплект входит ответная часть разъема micro-jack с выходящими из него двумя кабелями. Один, длиной 3,9 м служит для подачи питания на камеру, второй, длиной 7,9 м, с разъемом RCA(тюльпан) на конце — для передачи видеосигнала.

Длина проводов достаточна для установки камеры даже на грузовом транспорте. Провода мягкие, с надежной изоляцией, способны выдержать многочисленные перегибы в процессе инсталляции.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

 

Для установки камер PARKVISION PVC-88R и PARKVISION PVC-89S на кузов автомобиля придется сверлить одно отверстие диаметром 4 мм под крепежный болт. Еще одно отверстие пробьет крепежный саморез. Больше никаких повреждений кузову наносить не потребуется. Камера смотрится очень органично, чем-то напоминая штатные повторители поворотников или фонари освещения номерного знака. Регулировка поворота объектива осуществляется на 90 градусов в обе стороны от центрального положения.

Водозащищенность заявлена по классу IP68, что позволяет не бояться не только проливных дождей и водопадов от проезжающих автомобилей, но и погружений под воду, например, при необходимости проехать вброд лужу или небольшую речку.

Съемка ведется в системе цветности PAL с разрешением 648х488 пикс и экранным разрешением в 400 линий. Минимально необходимая освещенность — 0,6 Люкс. Заявленные углы обзора (180 — диагональ, 150 — горизонталь и 95 — вертикаль) соответствуют истине. При подборе отображающего устройства учитывайте, что камеры выдают зеркальное отображение картинки. Четкость и яркость картинки на достойном уровне, позволяет оценить общие планы и различить небольшие детали.




Автомобильная система кругового видеонаблюдения PARKVISION, тест

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин