www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Prology Latitude T-710T – мультимедийный TFT-ридер для чтения электронных книг, обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: при первом знакомстве с мультимедийным TFT-ридером для чтения электронных книг  Prology Latitude T-710T прежде всего, замечаешь, что, несмотря на наличие Android 4.0, производитель не отказался от физической панели с сенсорными кнопками. Небольшой плюс такого решения заключается в том, что эффективный размер дисплея ничуть не уменьшается. Крайне интересен набор разъемов, так как помимо привычного выхода для наушников, microUSB и слота microSD в наличии miniHDMI. Таким образом, картинку можно выводить на монитор или телевизор. Фактически это превращает планшет-ридер заодно и в мультимедийный бокс-плеер.

 

Задняя крышка устройства выполнена из рельефного пластика, при сдавливании негромкий скрип все-таки слышен. Опять же, если использовать аппарат в чехле-книжке из комплекта, вряд ли вас побеспокоит эта мелочь. В целом дизайн не выделяется, хотя и называть его абсолютно «серым» было бы неправильно.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ: В мультимедийном TFT-ридере  Prology Latitude T-710T установлен чип Teleсhips 8923 с частотой 800 МГц, а также 512 Мб оперативной памяти. Это совсем не рекордный показатель, что в принципе и подтвердилось на практике. Несложные задачи вроде просмотра «рипов» и запуска нетребовательных 3D-игр выполняются нормально, но видео 720р и мощные трехмерные тайтлы уже даются ридеру с трудом. Поэтому и в роли источника мультимедиа для телевизора возможности устройства весьма ограничены. Скажем так, здесь мы действительно видим модель, заметно тяготеющую к продвинутым ридерам, а не планшетам начального уровня. Экран, несмотря на TFT-матрицу, показал неплохие углы обзора. Читать/смотреть вполне можно и вдвоем, у большего количества зрителей могут возникнуть проблемы.

 

МУЛЬТИМЕДИА И ЧТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ: Стартовый экран ридера Prology Latitude T-710T уразделен на две части, при нажатии на левую запускается интерфейс Android. Правая вызывает либо окно поиска книг, либо запускает читавшееся ранее издание. Собственно, приведенным меню и ограничивается «вмешательство» Prology в систему. Программа чтения – хорошо знакомый нам Cool Reader. В отношении набора дополнительных программ модель особо похвастаться не может, по большей части перед нами стандартные компоненты Android. Некоторым пользователям нравится такой подход, когда память устройства не занята дополнительными сервисами. В конце концов, необходимые программы всегда можно найти на Google Play. Аккумулятор позволил ридеру продержаться в режиме чтения до 8 часов. Гораздо менее впечатляющую работу ридер показал при просмотре видео, продержавшись всего три часа. С включенным Wi-Fi устройство функционировало до пяти часов.

 
РЕЗЮМЕ
 
ДОСТОИНСТВА: выход miniHDMI, поддержка Google Play, умеренная стоимость.
 

НЕДОСТАТКИ: скромная производительность, почти нет дополнительных программ.

 

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: мультимедийный TFT-ридер  Prology Latitude T-710T интересное решение, которое действительно похоже на «мультимедийный» комбайн за счет возможности подключения к внешним экранам. Хотелось бы пожелать Porology все же уделять в будущем чуть большее внимание «начинке» своих ридеров. Рассмотренная нами модель будет интересна пользователям, готовым мириться с плохой автономностью при просмотре видео.

Инструкция к мультимедийному TFT-ридеру Prology Latitude T-710T



Комплектация мультимедийного TFT-ридера для чтения электронных книг Prology Latitude T-710T

Комплектация мультимедийного TFT-ридера для чтения электронных книг Prology Latitude T-710T


Обзор мультимедийномых TFT-ридеров: PocketBook SURFpad, WEXLER.BOOK T7008, teXet TB-723А, Prology Latitude T-710T

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин