www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WEXLER.BOOK T7008 – мультимедийный TFT-ридер для чтения электронных книг, обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в мультимедийном TFT-ридере для чтения электронных книг WEXLER.BOOK T7008конструктивопределенно не является сильной стороной ридера. Его толщина в 13 мм – не самый скромный показатель и при этом вес в 338 граммов выходит за рамки «среднего». На боковых гранях видны швы от сварки (!), а задняя крышка местами легко продавливается. К тому же на крышке расположена прорезь динамика, то есть он будет перекрыт, если положить ридер на плоскую поверхность. Негативное впечатление оставил световой индикатор под экраном, слишком яркий и мешает при чтении. Во время тестирования так и не удалось найти возможность его отключить. Зато в комплекте с ридером поставляется чехол из кожзама, довольно надежный.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ: Здесь WEXLER.BOOK T7008полностью реабилитируется, пусть и не без оговорок. В его активе двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, производительный видеочип Mali-400, целый 1 ГБ оперативной памяти –  почти настоящий компьютер в кармане. К слову, прошлогодний флагманский смартфон Samsung Galaxy S II обладал такими же параметрами. Это достойный комплимент для ридера. По ходу тестирования было очевидно преимущество использования «гига оперативки». Когда одновременно запускалось по 3-4 громоздких задачи (большая игра, браузер, фильм), мультимедийный TFT-ридер для чтения электронных книг WEXLER.BOOK T7008все равно продолжал функционировать, словно не замечая нагрузку. Правда, интенсивный режим использования значительно нагревает корпус. Еще одна обратная сторона столь нехарактерной для ридеров начинки – ниже.

 

В отношении экрана все-таки хотелось бы получить некоторый запас яркости, также аппарат обладает средней отзывчивостью сенсорной поверхности дисплея.

 

МУЛЬТИМЕДИА И ЧТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ: Начнем с хорошего. WEXLER.BOOK T7008«из коробки» справляется не только в видео 720р, но и Full HD. Среди трехмерных игр нам не удалось обнаружить разработку, способную заставить планшет «задуматься». Модель явно станет достойным выбором для игроманов, любящих чтение. Серьезных дополнительных программ практически нет, для чтения предлагается уже упоминавшийся Cool Reader, а также дублирующий его при меньшем количестве настроек FBReader. Хорошая аппаратная «начинка» WEXLER.BOOK T7008дает о себе знать при чтении журналов в формате PDF, при зуме производится быстрая обработка картинки – она буквально за секунду после приближения вновь становится четкой.

 

Порадовало наличие предустановленного сервиса Google, где можно найти свыше 600 тысяч приложений. Неофициальные сайты-сборники приложений для Android предлагают гораздо более скромный выбор программ. В том числе поддержка Google Play в ридере полезна тем, что при подключении к Интернету устройство автоматически проверяет наличие новых версией установленных приложений и предлагает произвести их обновление.

 

По всей видимости, над оптимизацией планшета WEXLER.BOOK T7008практически не работали, поэтому впечатляющее «железо» вышло модели «боком». При просмотре видео батареи едва хватает на 3 часа, Wi-Fi держится приемлемые 4 часа, но 5 часов в режиме чтения – это не то, что мы ждали от мобильного устройства.

 
РЕЗЮМЕ
 

ДОСТОИНСТВА: производительная аппаратная платформа, выход MiniHDMI, полноценный разъем USB, 8 ГБ памяти для данных.

 

НЕДОСТАТКИ: большой вес, некачественная сборка, малое время автономной работы, почти нет дополнительного софта.

 

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: производитель мультимедийного TFT-ридера для чтения электронных книг WEXLER.BOOK T7008, безусловно, показал отличный задел на будущее, но еще должен приложить немало усилий для того, чтобы довести время чтения до стандартных 6-7 часов, а софт и интерфейс.

Инструкция к мультимедийному TFT-ридеру WEXLER.BOOK T7008



Комплектация мультимедийного TFT-ридера для чтения электронных книг WEXLER.BOOK T7008

Комплектация мультимедийного TFT-ридера для чтения электронных книг WEXLER.BOOK T7008


Обзор мультимедийномых TFT-ридеров: PocketBook SURFpad, WEXLER.BOOK T7008, teXet TB-723А, Prology Latitude T-710T

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин