www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Attack C1033 – автомобильный видеорегистратор, тест-обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ТЕСТ-ОБЗОР МОДЕЛИ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: корпус автомобильного видеорегистратора Attack C1033 скомпонован по одному из классических способ индустрии строения подобных устройств. Он представляет собой пластиковую мыльницу, с откидным поворотным дисплеем. Размеры у аппарата компактные. А в стандартный комплект помимо самого регистратора входит кронштейн для крепления, автомобильный и сетевой зарядники, кабель mini USB-USB, и компакт диск с набором дополнительных функций и информации. Интерфейс системы управления видеорегистратором сделан в рамках сложившихся представлений. Но в отдельных разделах меню огорчают помарки, вроде не точного перевода. Клавиши управления устройством и его разъемы расположены по боковым торцам прибора. Примечательно, что задавать настройки сподручнее в руках, чем на подвешенном к стеклу Attack C1033 – части стандартного крепления затрудняют доступ к клавиатуре.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: видеорегистратор Attack C1033 предлагает на выбор три вида качества, записываемого видео. В пунктах меню аппарата они отражены как VGA, QVGA и SXGA, что в переводе в цифры значит 640 на 480 точек, 320 на 240 точек и 1280 на 1024 точки, соответственно. Помимо разрешения Attack C1033 позволяет выбрать еще и длину записываемых файлов. Всего есть четыре варианта: 3, 5, 10 или 15 минут. Рядом устанавливаются настройки автоматического старта записи при запуске двигателя автомобиля. Attack C1033 сохраняет видеотреки в формат AVI, что позволяет воспроизводить их даже в стандартном Windows MediaPlayer. Правда воспроизводить особо нечего…

            Вне зависимости от выбранного пользователем разрешения качество записи Attack C1033 остается никаким. Подобное видео не принесет никакой пользы. Сюжет не плавно скользит вперед, вслед за ходом автомобиля, а ощутимо отстает от действительности. Причем как графически, так и с точки зрения звука. При просмотре отснятой хроники, то пропадет картинка, то ошибается звук, а общая картинка напоминает попытку поиграть в красочную игру, на маломощном устаревшем компьютере. В этих условиях разобрать важные детали дорожной информации становится чрезвычайно трудно.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: к преимуществам видеорегистратора Attack C1033 можно отнести разве что аккуратные формы и приятный дизайн. Во всем остальном это очень средняя модель

НЕДОСТАТКИ: главный недостаток описанного аппарата, низкое качество съемки, несмотря на обещанное в меню и инструкции высокое разрешение. При таком качестве съемки здравого смысла в покупке устройства нет.


Большой тест-обзор автомобильных видеорегистраторов. Осень 2012.

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин