www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PocketBook A7" 3G – планшет для чтения книг и просмотра мультимедиа, обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОБЗОР МОДЕЛИ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: дизайн планшетника PocketBook A7" 3G выглядит эксклюзивным, такую эргономичную конструкцию мы не встречали ни в одном планшете или TFT-ридере. Выделяется эффектное сочетание белого и черного цветов, причем поверхность совершенно не маркая. "Фишкой" PocketBook A7" 3G является нижняя панель со специальной парой широких кнопок для листания. В альбомной ориентации часть корпуса с ней выгнута специально под большой палец. Вместо прямоугольной формы все торцы ридера скошены, поэтому он отлично ложится, а не "впивается" в ладонь.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ: Помимо поддержки 3G, планшет PocketBook A7" 3G может похвастаться наличием оптимального "железа" в виде процессора TI OMAP 3621 с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб для хранения файлов. Отметим наличие фронтальной 2-мегапиксельной камеры для видеосвязи в Skype. При емкости аккумулятора на 3300 мАч ридер обеспечивает около 8 часов чтения и смешанный режим работы до шести часов, что очень неплохо. У 7-дюймового экрана PocketBook A7" 3G высокое разрешение 1024х600 пикселей.

 

МУЛЬТИМЕДИА И ЧТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ: для чтения в ридере PocketBook A7" 3G предустановленна как собственная читалка-каталог PocketBook, так и популярное приложение CoolReader, в сравнении с другими ридерами, буквы прорировываются более четко, без зернистости. Основным предназначением ридера, на наш взгляд, могло бы стать чтение журналов PDF. Благодаря высокому разрешению текст хорошо читаем даже без зума. Как следствие в альбомной ориентации поддержкой мультитач пользоваться почти не пришлось. Если же приходилось активно увеличивать-уменьшать участки, прорировка осуществлялась за 1-2 секунды. Выигрывает экран с высокой плотностью пикселей и при просмотре DVDrip. Работа в Интернете в браузере Dolphin Browser HD примечательна отсутствием задержек в скролле, даже при наличии на странице Flash-анимации.

 
РЕЗЮМЕ
 

ДОСТОИНСТВА: специальная панель кнопок для чтения, нетривиальный дизайн, эргономичный корпус, высокое разрешение экрана, поддержка Skype и видеочата, длительная автономная работа.

НЕДОСТАТКИ: нет поддержки GPS, отсутствует тыльная камера.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: PocketBook A7" 3G - сбалансированный ридер-планшет, удививший нас крайне продуманным дизайном и конструкцией корпуса – вкупе с HD-экраном и хорошей батареей, А7 3G сочетает в себе как внешнюю привлекательность, так и внутреннюю функциональность.


7 дюймов для чтения и мультимедиа: выбираем ридер на Android 2.3

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин