www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Dropad A8T Android 2.3 3G – планшет для чтения книг и просмотра мультимедиа, обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОБЗОР МОДЕЛИ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: Корпус планшетного компьютера Dropad A8T напоминает "кирпичик" и имеет визуально заметную толщину в 13 мм. Впрочем, компенсирует этот недостаток привлекательное оформление с белой крышкой. Она выполнена в глянце, но на светлом "основном" фоне следы пальцев почти не видны. Сборка без преувеличения монолитная, скрипы и люфты как мы не старались но из планшетника Dropad A8T выжать так и не удалось.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ: в устройстве Dropad A8T используется вполне современный процессор Samsung S5PV210 с частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти почти стандарты для своего класса. Помимо всего прочего есть поддержки GPS (т.е. функции навигатора). Также в Dropad A8T нас порадовало наличие разъема mini HDMI, с его помощью изображение можно вывести на телевизор. Также для подключения мышки, клавиатуры или просто флешки установлен разъем с поддержкой USB-OTG. Аккумуляторная батарея на 4000 мАч, видимо вследствие плохой оптимизации модели, обеспечивает не более 6-7 часов работы.

 

МУЛЬТИМЕДИА И ЧТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ: планшетник Dropad A8T больше подходит тем, кому нужен мобильный мини-компьютер, а не продвинутая "читалка". Модель хорошо справляется с видео 720р, превращается в нетбук с подключением мышки и клавиатуры, а также привлекает в целом быстрой и стабильной работой. Для просмотра фильмов в Dropad A8T можно прибегнуть как к штатному плееру Android, так и дополнительно установленному UTPlayer. Последний, по всей видимости, является китайской программой, найти ее в Интернете почти невозможно. Тем не менее, весь тестовый видеопакет разработка «переварила» без ошибок. Разрешение экрана 800х480 пикселей подходит лишь для настраиваемого текста книг (DOC, FB2 и т.д.), постоянная же необходимость менять масштаб при динамичном веб-серфинге и просмотре журналов несколько утомляет. Как Cool Reader, так и Adobe Reader мы добавляли самостоятельно. К чести планшетного компьютера Dropad A8T отметим быструю прорисовку страниц PDF даже при скоростном листании.

 
РЕЗЮМЕ
 

ДОСТОИНСТВА: выход HDMI, возможностью подключения периферийных устройств, навигация GPS.

НЕДОСТАТКИ: "обычная" автономность, несмотря на емкую батарею, низкое разрешение экрана, большая толщина корпуса.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: рекомендовать планшет Dropad A8T следует тем, кто желает получить не столько "читалку", сколько универсальный мобильный компьютер – с разнообразием опций, но в ущерб удобству использования и качеству картинки.


7 дюймов для чтения и мультимедиа: выбираем ридер на Android 2.3

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин