www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Современные грузовики и самосвалы

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

  Для того чтобы переместить груз с одного места на другое, необходим транспорт. На данный момент известны следующие варианты перевозки: автомобильная перевозка, железнодорожная, перевозка по воде, авиационные перевозки. Плюсы присутствуют у всех вариантов, но, несмотря на это, автотранспорт – наиболее распространенный вид перевозки. Данная перевозка сочетает в себе надежность, скорость и удобство. Выбирая транспортировку посредством автотранспорта, клиент может подобрать удобный для него маршрут.

Автотранспорт дозволяет перевозить обычные малогабаритные грузы, опасные грузы, а также и крупногабаритные. Для любого вида груза существует своя машина. Кузов является одним из элементов классификации. У бортовой платформы поклонников куда больше, чем у остальных видов. Она является универсальной, что дает возможность на подобной машине осуществить перевозку многих видов груза.

Если разговор идет о пакетированном либо штучном грузе, то лучше выбрать фургон. Если возникла необходимость в перевозке контейнера, тогда используют контейнеровоз, жидкие грузы перевозят в цистерне.
Как известно, на базе почти любого грузовика можно сделать самосвал. Можно даже переоборудовать грузовик под самосвал по заказу.
Самосвалами транспортируют грузы, которые называют навалочными.

В случае, если груз требует особенного температурного хранения, тогда для перевозки выбирают рефрижераторы. Такие машины оборудованы охлаждающими установками и действуют как холодильник – поддерживают определенную температуру во время перевозки. Такими грузами, как правило, являются продукты: мясные изделия, фрукты, овощи, различные морепродукты…

Автомобиль с прицепом называют автосцепка. Функциональные и удобные машины. Хотя, имеются особые «противопоказания» - в них не перевозят груз, который хранится в особых условиях.

Осуществить большегрузную автоперевозку могут прицепы, называемые \"Jumbo\". Автовозы – машины для перевозки авто, зерновозы – для транспортировки зерна.

Это только малая часть видов грузовиков, которые существуют на сегодняшний день.
 
Использование общей дороги при перевозке, накладывает некоторые ограничения, которым нужно следовать, перевозя груз. Необходимо, во-первых, учитывать массу. Помимо того, вес груза всегда сказывался на маневренности авто, и зависят от веса варианты доставки. Поэтому развозным грузовикам отдают наибольшее предпочтение. Пикапы – тоже «легкие» авто. Правда, крупногабаритный груз, безусловно, эти машины просто-напросто не потянут.

Грузовые машины еще классифицируются с учетом типа двигателя, с учетом количества осей, с учетом состава и т.д.

А вот, что касается топлива, то в этом случае никаких ограничений – грузовики бывают и на бензине, и на дизельном топливе, газе, многотопливные и гибридные.
 



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин