www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Контраварийная подготовка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Если вы хотите научиться водить автомобиль безопасно, не подвергая риску себя и других, то обратиться в http://extrimedrivensk.ru/.

А мы пока что расскажем что такое контраварийная подготовка. Программа контраварийной подготовки предназначена для водителей, уже имеющих некоторый стаж управления автомобилем, и направлена на изучение безопасных приёмов вождения при различных погодных условиях. На курсах контраварийного вождения учат прогнозировать и предупреждать критическую ситуацию на дороге, а также быстро находить наиболее безопасный выход из неё с помощью разнообразных приёмов маневрирования, торможения и разгона. В программу контраварийной подготовки входит скоростное руление, приёмы прохождения препятствий и неровностей, обнаружение провокаций на дороге, уход от столкновения, приёмы управления в сложных условиях, удержание автомобиля при сносе, экстренное торможение при гололёде и многое другое. Контраварийное вождение часто называют также экстремальным, однако это не совсем верно, ведь основная цель так называемых курсов экстремального вождения – обеспечить в первую очередь безопасное, то есть безаварийное управление автомобилем в критических ситуациях.

На курсах контраварийной подготовки водителей учат планировать свои действия заранее, благодаря чему повышается их уверенность за рулём в сложной ситуации. Гарантией по-настоящему контраварийного вождения является отсутствие необходимости в экстренных действиях, совершая которые, легко можно допустить непоправимую ошибку. Немаловажное значение имеет посадка автомобилиста, которая должна обеспечивать удобное нажатие педалей, вращение руля, использование рычага КПП и видимость приборной панели.

контраварийная подготовка для водителей, имеющих стаж вождения Конечной целью занятий по контраварийной подготовке является удобное и грамотное оперирование рулевым колесом в любых условиях, при любой скорости и в разных режимах вождения. Большинство аварийных ситуаций развивается по стандартной логике, поэтому знать и предвидеть критический момент на дороге –значит, в какой-то степени уже его предотвратить. Основой безопасного управления автомобилем является плавность его движения, выраженная в принципе минимальной достаточности: каждое действие совершается с минимально возможной силой, достаточной для выполнения того или иного манёвра. Опытный водитель всегда распознаёт опасную ситуацию заранее, что гарантирует ему достаточное расстояние и время для её корректировки.

Источник:



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Алексей
Автошкола экстремального вождения в Симферополе – Крымский филиал ЦВВМ.


Экстремальное вождение Симферополь.
Экстремальное вождение в Симферополе становится все более популярным с каждым годом. Это и не удивительно, ведь суть такого вождения заключается в первую очередь в безопасности движения.
Услуги по обучению водителей предоставляет школа экстремального вождения в Симферополе – ЦВВМ (Центр Высшего Водительского Мастерства). Запись на курсы экстремального вождения производится по ниже указанным телефонным номерам.
Курсы экстремального вождения в Симферополе включают в себя:
Первая неделя - тренажерная подготовка:
- правильная посадка;
- изучение и наработка техники скоростного руления;
- разгон и ускорение;
- приемы торможения;
- техника прохождения поворотов;
- загрузки по осям;
- подготовка к автодрому.


Вторая неделя - практическая автодромная подготовка:
- психологическая подготовка;
- изучение динамических и статических габаритов автомобиля;
- моделирование критических ситуаций,
- методы и приемы выхода из предаварийной зоны.

Немаловажным аспектом водительского мастерства является контраварийное вождение, как современный тренд на фоне частных аварийных ситуаций в Крыму у стабильного роста чиста автомобилей на дорогах полуострова.
Курсы экстремального (контраварийного) вождения Симферополь – наш девиз «Сохрани жизнь себе и своим близким».
Мы преподаем экстремальное вождение автомобиля в Симферополе по методике профессора Цыганкова, и выдаем по окончании курса повышения водительского мастерства сертификат. Обучение экстремальному вождению – это наш профиль.
Звоните по указанным номерам, чтобы узнать цену обучения экстремальному вождению и уточнить график записи на курсы. Мы вам всегда рады. Обращайтесь.
Дополнительно: мы не переобучаем, мы предлагаем обучение по методике Цыганкова.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин