www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Prestigio GeoVision 5250 BT - автомобильный GPS навигатор с Bluetooth, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: производитель позиционируетавтомобильный GPS навигатор PRESTIGIO GeoVision 5250 как лучший способ достичь пункта назначения. Компактные размеры (135 х 86 х 13 мм) навигатора PRESTIGIO GeoVision 5250 позволяют носить его с собой и устанавливать в любую машину.

При этом на него ставятся современные карты Навител, которые должны  обеспечить пользователя самой свежей информации о населенных пунктах, улицах, достопримечательностях и других нюансах вашего маршрута, а дополнительные опции в борьбе за комфортное движение, такие как функция отображения сложных участков. Благодаря ей, водитель  сможет заранее узнать озаторе через несколько километров и объехать его, но это в том случае если навигатор соединен с Сетью через мобильный телефон посредством Bluetooth соединения. Поиск кратчайшего пути будет незаменим при частых городских поездках и придет на помощь всем, например, таксистам.

Тем, кто много времени проводит за рулем автомобиля, стоит рассмотреть  приобретение автомобильного навигатора Prestigio GeoVision 5250BT хотя бы потому, что он всегда подскажет точное местонахождение, а также даст возможность быстро спланировать весь маршрут с учетом пробок. Для того чтобы пользователю было удобно управляться с устройством, оно оснащено пятидюймовым сенсорным дисплеем и имеет дружественный интерфейс с хорошо продуманным меню. Помимо информации о дорогах и пробках, навигатор содержит информацию о различных объектах POI, таких как автозаправочные станции, больницы, рестораны. Внимание пользователя стоит обратить на тот факт, что для получения информации о пробках Prestigio GeoVision 5250BT необходимо подключить по беспроводному каналу передачи данных Bluetooth к телефону, имеющему доступ в Интернет.

Также следует отметить, что, помимо навигации, данное устройство прекрасно подходит для воспроизведения радио, музыки и даже видео, а для хранения контента используется либо встроенная память объемом 4 Гб, либо карта памяти microSD.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: первый недостаток Prestigio GeoVision 5250BT обнаруживается еще до включения. Поставляемый в комплекте с устройством кронштейн для крепления явно не рассчитан на вес прибора (200г): при нажатии на его клавиши навигатор сопротивляется и отклоняется в сторону. Проблема усугубляется в движении. Национальные особенности русских дорог, вроде корявого асфальта с допустимыми по нашем ГОСТу (ГОСТ Р 50597-93) размерами ям в 60х15х5см, приводят в колебание закрепленное на стекле устройство. Но включается GeoVision 5250BT быстро и стремительно, показывает картинку четко и наглядно, меню понятное, но простое и лишенное дизайнерских порывов. Все символы видны четко, даже на оляпистых и не безгрешных картах Навитела.

                На первый поиск спутников ушло у навигатора Prestigio GeoVision 5250BT больше минуты. На дороге в городе сигнал прервался один раз, а скорость работы карт Навител, вживленных в GeoVision 5250BT, удивляет расторопностью. Обычно они работают медленнее. Условная фигурка, обозначающая автомобиль, плавно двигалась по карте, без подтормаживаний и последующих скачков.

Умозрительно аккумулятора GeoVision 5250BT должно хватить на пару часов.

НАВИГАЦИОННАЯ ПРОГРАММА: карты «Навител Навигатор». Версия 5.0

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: самый главный и заметный плюс портативного навигатора Prestigio GeoVision 5250BT – скорость работы. Он быстро включается, откликается на команды, ведет и отслеживает маршрут. Управляется просто и наглядно с помощью удобного интерфейса. Показывает сложившуюся на дороге ситуацию так, что считать ее можно сидя под довольно большим углом. А все это состояние на протяжении пары часов, способен поддержать без питания штатный аккумулятор устройства.

НЕДОСТАТКИ:                 основные недостатки Prestigio GeoVision 5250BT – слабый кронштейн крепления, который не самым лучшим образом держит устройство.

Инструкция к автомобильному навигатору с Bluetooth-модулем Prestigio GeoVision 5250 BT



Комплектация автомобильного GPS-навигатора с Bluetooth модулем  Prestigio GeoVision 5250 BT

Комплектация автомобильного GPS-навигатора с Bluetooth модулем Prestigio GeoVision 5250 BT


Тест автомобильных навигаторов с Bluetooth

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Алекс
Ерунда, нормальный у него кронштейн. А вот звонить по нему не удобно, как и музыку слушать но это уже особенности программного обеспечения.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин