www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KUMHO Ecsta SPT KU31 – летние шины, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

KUMHO Ecsta SPT KU31 - шина ультравысокого класса разработана для решения такой проблемы, как неравномерный износ и нехарактерный шум, свойственный в настоящее время высокотехнологичным шинам. В то же время, при ее разработке уделено внимание сцеплению на мокрой дороге. Даже после того, как шина наполовину изношена, KUMHO Ecsta SPT KU31 демонстрирует отличные характеристики по безопасности, комфорту и уровню шума. Имея в основе дизайн и технологию состава, апробированную в гонках, новый рисунок протектора и логотип "ECSTA" на центральном ребре, KUMHO Ecsta SPT KU31 демонстрирует отличное качество и свойства вождения, удовлетворяющее каждого потребителя. Продольные кольцевые каналы и простая V-образная направленность рисунка протектора были использованы на основе ноу-хау, которое KUMHO Tires позаимствовала из гонок Формулы.

Отличное поведение на мокрой дороге

 Два широких центральных кольцевых канала и два внешних канала KUMHO Ecsta SPT KU31, обеспечивают защиту от аквапланирования. Внешние каналы снабжены ламелями, благодаря которым дополнительно осуществляется отвод воды.

 Стабильность при вождении на высокой скорости достигается за счет:

 • прямого центрального ребра
 • применения асимметричного дизайна канавок

 • увеличенной плотности канавок в направлении вращения шины

Предотвращение неравномерного износа осуществляется за счет скругления блоков протектора и защиты от сжатия бороздок при высокой нагрузке, что препятствует смещению бороздок при поворотах

Оптимизированная конструкция блоков рисунка протектора для низкого уровня шума. Стильная боковина. Спортивная динамичная эмблема в виде гоночного флага придает автомобилю более стильный вид. Шины KUMHO Ecsta SPT KU31 разработаны с учетом защиты колесного диска от повреждений. Проверенный гонками дизайн каркаса с бесшовным слоем из нейлона, широкими стальными брекерами, параметрами каркаса ESCOT и высокопрочный борт обеспечивает точность управления и экстра-силу сцепления.

Применение экологически безвредных материалов.

Процесс производства Lyocell Cord не загрязняет воздух и воду в отличие от Rayon, полуфабриката для производства шин, и, кроме того, повышается безопасность при езде на высокой скорости. Применение технологии Polymer End Coupled s-SBR. Система R.W. I. (Индикаторы уровня износа).

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

                Тестовые испытания сезона 2012 наглядно показывают прогресс шинной индустрии Южной Кореи. Шины HANKOOK Dynapro HP показали достойное поведение в кроссоверном тесте ADAC, а резина HANKOOK Ventus Prime2 K115 в тест легковых шин финского института Test World. А теперь шины KUMHO Ecsta SPT KU31 опередили в тесте Auto Bild даже покрышки CONTINENTAL! Корейские шины показывают короткий тормозной путь, низкий уровень шума и прогнозируемое поведение. Из минусов – не самое стойкое сопротивление аквапланированию.

ADAC: не испытывалась

Auto Bild: 3 место



Тестируем летние шины для кроссоверов SUV – сезон 2012

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин