www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GOODYEAR EfficientGrip – летние шины, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Новая шина EfficientGrip от GOODYEAR: выбор для тех, кто борется за снижение расхода топлива без ущерба для других показателей. Покрышка демонстрирует превосходные показатели управляемости и торможения, которые пользователи ожидаюте от шины GOODYEAR, и одновременно обеспечивают больший пробег и меньший расход топлива за счет очень малого сопротивления качению. Новая шина GOODYEAR EfficientGrip с топливосберегающей технологией FuelSaving Technology демонстрирует превосходные характеристики управляемости и, вместе с тем, вносит вклад в безопасность окружающей среды и в кошелек водителя!

Преимущества GOODYEAR EfficientGrip были подтверждены в ходе независимого тестирования в сравнении с 4 основными конкурентами, проведенного немецкой организацией по испытаниям и сертификации TÜV SÜD Automotive. Новая облегченная конструкция каркаса шины с использованием инновационных материалов и состав резины протектора нового поколения позволяют сократить количество энергии, необходимой для приведения шин во вращение.

Шина GOODYEAR EfficientGrip с использованием технологии снижения расхода топлива сконструирована, прежде всего, как шина безопасная для окружающей среды. Новая форма профиля и новый каркас шины уменьшают вес и расход топлива. Инновационные материалы для изготовления каркаса обеспечивают снижение сопротивления качению и, тем самым, повышение топливной экономичности. Оптимизированная с помощью компьютера структура протектора и резиновая смесь нового поколения обеспечивают большой пробег.

GOODYEAR EfficientGrip не только безопасна для окружающей среды, но и обеспечивает высокий уровень комфорта при вождении. Благодаря расположенным под разным углом и в разном направлении блокам протектора значительно снижены частотные пики. Меньше шума и больше комфорта тихой езды. Наряду с безопасностью для окружающей среды, GOODYEAR EfficientGrip отличается превосходными характеристиками на мокрой дороге. Прежде всего, шина превосходит большинство шин-конкурентов по управляемости на мокрой дороге и торможению на сухой дороге. Выбирая GOODYEAR EfficientGrip с новой технологией уменьшения расхода топлива Fuel Saving Technology, водители реализуют ожидания по экономии топлива и большому пробегу. GOODYEAR EfficientGrip демонстрирует высокий уровень сопротивления качению, уменьшенный расход топлива и, тем самым, обепечивает экономию средств. Отличные показатели на мокрой и сухой дороге.

Новая шина GOODYEAR EfficientGrip - первая сверхвысокоскоростная шина, сокращающая расход топлива без ухудшения других параметров. Поэтому шина безопасна для окружающей среды. Используя последние открытия в области технологий производства и современных материалов, инженеры компании GOODYEAR разработали технологию снижения расхода топлива. Новый облегченный каркас шины, созданный с применением современных материалов, и новое поколение резиновой смеси протектора помогают снизить количество энергии, необходимое для качения шины.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

                Бронза в тесте комитета Test World – у шин GOODYEAR EfficientGrip, показавших очень достойные результаты. Они быстро и точно реагируют на повороты руля даже во время скоростных маневров. Правда, предел сцепления достигается слишком резко, особенно на мокрой поверхности. Эффективность торможения – приемлемая, но явно хуже, чем у шин, занявшие первые места. Стоит также отметить очень хорошую устойчивость к аквапланированию.

ADAC: Не испытывалась

Test World: 3 место

Колеса на лето: Тест подборка летних шин – сезон 2012

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин