www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




AdvoCam-HD1 / AdvoCam-HD2 ― автомобильный / для активного отдыха видеорегистратор, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: видеорегистраторы AdvoCam-HD1 / AdvoCam-HD2 идентичны по устройству и отличаются только комплектом дополнительных принадлежностей. В AdvoCam-HD2 он намного шире. В дополнение к стандартному набору в него входят кронштейн с силиконовой основой для крепления на гладкую торпеду (и скотч 3M для крепления на шершавую торпеду), клипса для крепления на одежду, шнурок на руку, зарядка от розетки 220 В, кабель minijack—RCA, пульт дистанционного управления (и скотч 3М для него).

Дополнительно к видеорегистратору продается набор креплений для активного отдыха, в который входят гермобокс, велосипедный кронштейн и кронштейн на шлем.

Видеорегистратор имеет небольшие размеры, при этом кнопки управления не в пример другим устройствам большие и удобные. Основные – такие, как включение питания и отключение записи звука и кнопка REC, – располагаются по бокам устройства, а управление меню выведено на тыльную сторону видеорегистратора, под небольшим дисплеем. На тыльную же сторону выходит динамик. Черный пластик корпуса имеет матовый оттенок и выглядит прочным. Никаких люфтов при нажатии на него пальцами не наблюдается.

Все кронштейны, как идущий в комплекте автомобильный, так и дополнительные (на ремень или на шлем) очень мощные. Клипса имеет размер захвата, равный тыльной стороне регистратора, а автомобильная присоска – диаметр 80 мм. Конструкция смотрится на лобовом стекле неуклюже, но зато держится как влитая, даже на ухабах. Сам кредл имеет мощную защелку и глубокий карман в который ложиться регистратор, так что дополнительный винтовой фиксатор AdvoCam-HD1 кажется в автомобиле излишним, но это дань универсальности и при использовании устройства во время активного отдыха лишним явно не будет.

Регистратор имеет функцию автоматического включения записи по акустическому датчику.

Линза камеры прикрыта стеклом, просветленным в оптическом диапазоне.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: перед началом работы в видеорегистраторе AdvoCam-HD1 необходимо выставить значения времени и даты. Также можно отрегулировать время самоотключения в режиме покоя, тип записи (только звук, видео без звука, видео + звук) и разрешение.

В режиме фотографирования кроме разрешения можно выбрать спортивную съемку по 3 кадра или автоматическое фотографирование через заданный промежуток времени.

При пользовании видеорегистратором AdvoCam-HD1 необходимо следить, чтобы питание подавалось только от штатного автомобильного адаптера питания, поскольку при использовании адаптера сторонних производителей регистратор сразу переходит в режим работы внешнего накопителя памяти и зарядки и не может работать в режиме записи.

Также выяснилось, что в устройстве есть внутренняя память, на которую при необходимости можно произвести запись видео или фото, правда, ее объем всего 40 Мб.

КАЧЕСТВО ВИДЕОЗАПИСИ автомобильного видеорегистратора AdvoCam-HD1 хорошее. Камера записывает в разрешении 1280×720 точек. Дорожные знаки хорошо читаются, как и надписи на указателях. Разметка и траектория движения также четко видны. Марки и цвета машин, работа указателей поворота и стоп-сигналов просматриваются отлично. Регистрационные знаки впереди идущего автомобиля видны даже при движении, но визуальная картинка смазывается после того, как автомобиль отъезжает на расстояние в пару десятков метров.

Записывает регистратор фрагментами по 13–50 минут, ориентируясь по размеру файла в 450 Мб.

При тестировании на испытательной таблице камера показала разрешение 400 ТВЛ.

Из недостатков стоит отметить необходимость включать и выключать устройство в начале и в конце поездки, поскольку функции автоматического включения записи при подаче питания в AdvoCam-HD1 нет. Но нужно отметить, что это свойственно многим портативным моделям.

 
РЕЗЮМЕ
 

ДОСТОИНСТВА: прочный корпус, большой набор дополнительных креплений для активного отдыха (приобретается отдельно). Удобное управление.

НЕДОСТАТКИ: нет автоматического включения записи при подключении внешнего питания.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: автомобильный видеорегистратор AdvoCam-HD1 – интересная новинка. Мы рекомендуем его прежде всего тем, кто занимается активными видами спорта, – для записи сюжетов от первого лица.

Запись автомобильного видеорегистратора AdvoCam-HD1 день

Запись автомобильного видеорегистратора AdvoCam-HD1 ночь

Инструкция к видеорегистратору AdvoCam-HD1



Комплектация видеорегистратора LEXAND LR-3000

Комплектация видеорегистратора LEXAND LR-3000


Тест автомобильных видеорегистраторов LEXAND LR-3000, Gmini, MagicEye FG720, Sho Me HD08-LCD, AdvoCam-HD1 / AdvoCam-HD2, PHANTOM VR-120.

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин