www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHO-ME DRL-523 - дневные ходовые огни DRL, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: сразу скажем, что в отличие от остальных моделей линейки дневных ходовых огней SHO-ME, DRL-523 не универсальные: они не переназначены для установки в автомобили всех типов. Их вотчина – современные модели, у которых вентиляторные решетки бампера скошены назад. Чтобы при таком расположении огни фонарей светились, отражатель расположен под углом 30 градусов к оси.

Для формирования светового пучка каждый светодиод помещен в конусный отражатель, только они более глубокие, а на поверхности защитного стекла, напротив каждого светодиода, сформирована линза. Сам корпус для лучшего теплоотвода выполнен из алюминия с оребрением на тыльной стороне и идет уступами. Там же расположено и вентиляционное отверстие, закрытое мембранным колпачком, необходимое для вывода возможного конденсата из корпуса прибора.

Соединительные провода на выходе из корпуса залиты герметиком. Соединительные клеммы защелкивающиеся, с герметизирующими манжетами. Провода убраны в дополнительную защитную оболочку. В комплекте имеется блок управления, отключающий дневные ходовые огни SHO-ME DRL-523 при включении ближнего света.

УСТАНОВКА: крепятся огни при помощи Г-образных кронштейнов, при установке необходимо сначала закрепить их на кузове автомобиля, а потом к ним винтами прикрепить сами фонари. Защитный прозрачный плафон дневных ходовых огней SHO-ME DRL-523 выполнен из пластика и герметично соединен с основанием.

Правила установки дневных ходовых огней, соответствующие R87 ECE, напечатаны на коробке, там же нанесена и электрическая схема подключения огней. При общей длине соединительного кабеля почти 3 метра (280 см) его вполне хватает для установки в любой автомобиль. В отличие от соединительных винтов, стяжки в комплект поставки не входят.

Измеренные значения: сила тока при 12 В равна 1,33 А. Электрическая мощность дневных ходовых огней SHO-ME DRL-523 составляет 15,96 Вт против заявленных 10 Вт, что, несомненно, можно вписать в актив. Уровень освещенности составляет 122 Лк.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: оригинальный размер под автомобили с закругленным бампером.

НЕДОСТАТКИ: не обнаружены.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: дневные ходовые огни SHO-ME DRL-523 необходимо подбирать под габариты бампера, чтобы угол установки совпадал с углом скругления. Но если огни подошли, то смотреться они будут великолепно.

 




Тест дневных ходовых огней Sho-ME DRL

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Александр
берегите от попадания влаги в блок управления, плохая герметизация, вода после мойки моторного отсека попала под защитную мастику и блок вышел из строя



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин