www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MOBICOOL P24 — автомобильный холодильник на термоэлементах

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТЬ КОНСТРУКЦИИ: автомобильный холодильник Mobicool P24 выполнен по классической схеме. На пластиковом теплоизолированном контейнере располагается крышка, в которой находится система охлаждения на термоэлементах Пельтье. Ручка, за которую переносится холодильник, закреплена на нижней части контейнера. Она выполнена из мощного пластика и без проблем выдерживает вес полностью нагруженного продуктами холодильника. Во время переноски, когда ручка расположена вертикально, она фиксирует верхнюю крышку.

Располагать холодильник Mobicool P24 удобнее всего в багажнике. Главное — не класть никаких вещей сверху, чтобы не закрывать вентиляционные отверстия. В крышке также расположен специальный отсек для хранения кабеля питания, так что вероятность его потери сводится к минимуму.

Контейнер сделан достаточно высоким, чтобы в него помещались двухлитровые бутылки, но из-за жестких стенок в нем удастся расположить всего две пластиковых бутылки по 2 литра.

Для быстрого охлаждения продуктов с автомобильном холодильнике Mobicool P24 используется двойная система вентиляции, когда элемент Пельтье обдувается двумя кулерами с внутренней и внешней стороны для отвода холодного и теплого воздуха соответственно.

В автомобиле Mobicool P24 подключается к бортовой сети входящим в комплект кабелем с разъемом под гнездо прикуривателя. Мощность холодильника 47 Вт, поэтому он потребляет не более 4 А. Кстати, Mobicool P24 питается как от 12, так и от 24 В и может использоваться в грузовых машинах.

РЕЗЮМЕ

Mobicool P24 — универсальный автомобильный холодильник выполненный по классической схеме. Расположение охлаждающего элемента в крышке позволяет не выпускать холодный воздух даже при открытии крышки. Цена автохолодильника Mobicool P24 очень демократичная — всего 4000 рублей.


http://www.autodela.ru/main/top/review/MOBICOOL

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин