www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Explay PN-355 Navitel GPS-навигатор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Практичный 3.5-дюймовый формат
 Explay PN-355 Навител – практичный GPS-навигатор компактного размера с сенсорным 3.5-дюймовым дисплеем и набором дополнительных функций. Благодаря наличию мощного процессора с современной операционной системой, которая позволяет воспроизводить множество аудио и видео форматов, этот навигатор станет настоящим развлекательным центром вашего автомобиля.

Основное отличие модели от старших версии PN-4** заключается в более скромном 3.5-дюймовом экране с разрешением 320x240 пикселей, которого, тем не менее, вполне хватает для комфортного считывание информации с прибора. Модель может похвастаться стильным внешним видом, она украсит салон любого автомобиля. Устройство очень практично: универсальный темный цвет, прорезиненный корпус с покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев и другая грязь. Благодаря небольшим габаритам и малой толщине, навигатор занимает минимум места на панели и не ухудшает обзор.

Проверенная операционная система и зарекомендовавшая себя навигация Навител
 Explay PN 355 работает под управлением гибкой операционной системы – Windows CE 5.0. Это означает наличие у навигатора всех функций современного КПК. Система позволяет устанавливать любые навигационные программы, которые работают с различными типами карт: векторными, спутниковыми, топографическими. В вашем распоряжении могут быть Garmin Mobile XT, Navitel, iGo, Ozi Explorer CE и т.д.

В базовой поставке устройство комплектуется прекрасно зарекомендовавшим себя на российском рынке навигационным пакетом Навител 3.2 XXL. Это ПО примечательно не только отличными картами 89 регионов России с максимальным покрытием, но и поддержкой различных дополнительных сервисов: камеры ГАИ, трехмерные развязки, 50000 полезных объектов POI и т.д.

Управление одним нажатием и широта мультимедийных функций
 Управлять навигатором – проще простого, большой сенсорный экран с пальцеориентированным интерфейсом и удобный раздвижной стилус позволяют общаться с устройством как с планшетным ноутбуком. Операционная система уже включает приложения для проигрывания различных аудио и видео файлов (MP3, WMV, WAV, MPEG-4, AVI), просмотра фотографий, чтения электронных книг в формате TXT. Весь контент вы можете хранить на карте памяти SD, устройство понимает карточки объемом до 4 Гб, в комплекте идет карта на 1 Гб.

Можно легко расширить функциональность Explay PN355 Navitel. При подключении устройства к компьютеру, оно определяется как съемный носитель. Вы вольны загрузить в аппарат исполняемые файлы через прилагаемый USB-кабель или воспользоваться кард-ридером, записав их на карту памяти формата SD/SDHC.

Производительный процессор и 20 канальный GPS
 Мощный центральный процессор Centrality Atlas III ARM9 с тактовой частотой 400 МГц обеспечивает необходимую скорость работы, все операции выполняются без малейших задержек или рывков. Благодаря тому, что 20 канальный GPS чип встроен прямо в чипсет, достигается максимальная скорость обнаружению спутников и устойчивость сигнала, которому не помеха любая городская застройка. Оперативной памяти в размере 64 мегабайт вполне достаточно для нормальной работы устройства. Воспроизведение звука реализовано с помощью встроенного динамика. Есть возможность подключить наушники через 3.5 мм аудио разъем.

Продолжительная автономная работа и полный комплект поставки
 Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Автономная работа от батареи при активном использовании GPS достигает 3 часов (производители всегда завышают реальное время работы). В комплект поставки Эксплей PN-355 входят все стандартные аксессуары — стилус, кабель для питания от прикуривателя, держатель на лобовое стекло, карта памяти, USB-кабель для синхронизации с компьютером и зарядки. Автомобильное крепление с вакуумной присоской надежно крепится к лобовому стеклу, позволяя легко снимать навигатор и столь же быстро помещать его обратно. При этом крэдл надежно фиксирует устройство, не позволяя ему упасть или болтаться при движении.

Однако выбирая навигатор не стоит забывать, что ходовые качества автомобиля превыше всего. Поэтому лучше сэкономить деньги на навигаторе, но зато купить качественные авто шины с гарантией.

Тест автомобильного GPS-навигатора Pocket Nature GS-500 с навигационной программой Navitel (Навител)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин