www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Lanzar MAX AF-10 и Lanzar MAX AF-12

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Любителям «погонять» как правило, бывает приятно сопроводить свои поездки качественным звучанием любимой музыки. Солидный вес любой звуковой системе придает сабвуфер, наделяя любимые композиции глубиной, мощью и объемом звучания низких частот. Установка мощного сабвуфера в корпусе - это идеальное решение для практичных водителей, ценящих качество и надежность, как раз для них Lanzar с радостью представляет 10-ти и 12-ти дюймовые сабвуферы MAX AF-10 и MAX AF-12, которые не только прекрасно передают низкие частоты, но к тому же просты и неприхотливы в установке. Они не занимают много места в багажнике,  благодаря наклону задней стенки, который соответствует углу установки спинки заднего сиденья.
Диффузоры динамиков Lanzar MAX AF-10 и AF-12 изготовлены из армированной кевларом бумаги. Такой состав отлично сочетает высокую удельную прочность с хорошим внутренним демпфированием. В центре диффузора установлен выпуклый пластиковый пылезащитный колпачок большого диаметра. Конструкция диффузородержателя не препятствует движению воздуха, что снижает акустические потери при большой амплитуде колебаний и обеспечивает хорошую вентиляцию.
Акустическое оформление сабвуферов представляет собой фазоинвертор. Такое оформление позволяет  добиться более убедительного и звучного баса. Более того в модели Lanzar MAX AF-10 и AF-12 встроены собственные усилители, позволяющие регулировать громкость, чувствительность, частоту среза фильтра, переключать фазы и использовать функцию бас-буст. В наличии есть как линейные входы, так и входы высокого уровня, которые, несомненно, оценят обладатели штатных аудиосистем.

Сабфуферы Lanzar MAX AF-10 и AF-12 окажутся незаменимыми компонентами любой автомобильной аудиосистемы. Спокойные музыкальные произведения они снабдят глубиной и солидным объемом звучания, а композиции для тех, кто любит «погорячее», превратятся в настоящий ураган мощи и драйва.   

Дополнительная информация: автомобильные сабвуферы не только обеспечивают качественное звучание на басах, но и придают некоторый статус автомобилю. В этом смысле они как наручные часы - и функциональны и поддерживают имидж.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин