www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Toyo Proxes T1 Sport – летние шины, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЗАЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Летние шины Toyo Proxes T1 Sport идеально подходят для спортивных седанов и купе. Обеспечивая предельно точное управление машиной как на влажной, так и на сухой поверхностях, шины обладают превосходной устойчивостью, особенно на высокой скорости.
Прочное внутреннее ребро протектора с канавками улучшает торможение и снижает неравномерный износ шины. Центральное ребро придает автомобилю устойчивость на высокой скорости и улучшает его ответную реакцию. Мощный плечевой блок шины увеличивает площадь пятна контакта с дорогой и улучшает управляемость и реакцию на рулевом колесе. Широкие центральные канавки и каналы для отвода воды снижают риск аквапланирования.
Очень жесткий верхний слой брекера Toyo Proxes T1 Sport придает колесу устойчивость на высокой скорости. Твердая боковина обеспечивает хорошую управляемость на трассе. Жесткий вискозный слой придает устойчивость в поворотах на высокой скорости, а негибкий бортовой наполнитель - быструю ответную реакцию на поворот руля при движении прямо.
Двухкомпонентный состав резиновой смеси Toyo Proxes T1 Sport (присутствует не во всех типоразмерах), отвечая разным запросам внутренней и внешней сторон шины, обеспечивает превосходную управляемость и торможение. Смесь внутренней стороны протектора улучшает управляемость. Смесь внешней стороны разработана для улучшения устойчивости в поворотах (позволяет заходить в поворот на более высокой скорости).
В зависимости от ширины шины разработано два различных профиля. Шина шириной 285 мм и более имеет широкое центральное ребро, что улучшает управление в поворотах и сцепление с дорогой.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Японская шина Toyo – новинка на российском рынке. Машина, обутая в эти покрышки, уверенно стоит на дороге, хорошо тормозит на мокром покрытии и цепляется за асфальт. Акустический комфорт шины Toyo Proxes T1 Sport – высок, но излишняя жесткость отдается подробным повторением профиля дороги.

      Test World (Авто Ревю):  не испытывались
      ЗР: 3 место

Контакт с дорогой: Сравнительный тест летних шин

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин