www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




StarLine M30 - модуль управления/извещения с GSM/ GPS системами

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Охранно-поисковый модуль нового поколения StarLine M30 разработан для управления сигнализациями StarLine и определения местоположения автомобиля c помощью мобильного телефона и готов работать везде, где есть сигнал сети GSM. Также предусмотрена возможность подключения модуля к любой другой охранной системе или использование в качестве самостоятельной GSM сигнализации.
Модуль работает с SIM-картами любых операторов GSM связи. В память SIM–карты может быть записано до 4 телефонных номеров, на которые будут приходить оповещения в случае срабатывания режима «тревога». Способ оповещения о сигнале «тревога» (звонок и/или SMS) выбирается для каждого из четырех номеров индивидуально. Независимо от того, какой способ оповещения выбран, модуль передаст полную информацию о причине срабатывания сигнализации: открыта дверь, капот или багажник, отключен стояночный тормоз, включено зажигание или сработал датчик удара.

Управления модулем StarLine M30 и сигнализацией может осуществляться двумя способами:
- можно позвонить на номер SIM-карты, установленной в модуле с любого телефона и после ответа модуля набрать код команды на клавиатуре телефона. Для удобства пользования и предотвращения возможных ошибок со стороны пользователя в устройстве применен специальный речевой интерфейс, а процесс управления похож на диалог между людьми. Например, при звонке на номер SIM-карты, установленной в модуль, женский голос ответит «StarLine Messenger приветствует Вас. Введите код команды или наберите «0», для прослушивания списка кодов команд», - этой фразой с предложением воспользоваться встроенной справкой, модуль приветствует своего владельца.
- можно отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, установленной в модуле. После обработки полученной SMS команды, модуль отправит на телефон отправителя обратное SMS сообщение, подтверждающее выполнение команды.
Всего модуль поддерживает более 50 команд управления и программирования.

Модуль StarLine M30 оборудован GPS приемником для определения местоположения. По команде 43 StarLine M30 передает SMS c ссылкой на интернет сайт, предназначенный для просмотра на экране мобильного телефона. Текст ссылки включает в себя закодированные координаты местоположения автомобиля, поэтому после загрузки страница сразу отображает текущее положение автомобиля на карте местности. Запрос координат в числовом формате (SMS команда 40) предназначен для поиска автомобиля с помощью карты на сайте www.ultrastar.ru

StarLine M30 оборудован 3 (тремя) каналами управления дополнительным оборудованием автомобиля. Каждый канал имеет возможностью автоматического отключения по истечении запрограммированного промежутка времени. Управляя дополнительным каналом с телефона можно, например, включить систему предпускового подогрева или заблокировать двигатель. Кроме этого, дополнительные каналы можно запрограммировать на автоматическое включение при определенных событиях: включении или выключении охраны, тревоге, включении режима прослушивания салона и т.д.
Модуль StarLine M30 оборудован 3 входами, к которым могут быть подключены концевые выключатели дверей, капота, багажника или педали тормоза (ручника). Это дает возможность контролировать состояние автомобиля, если модуль используется как самостоятельная охранная система. Каждый вход программируется отдельно: выбирается текст и способ оповещения при срабатывании входа.
Вместе с модулем поставляется компактный внешний микрофон. Включение микрофона в салоне для прослушивания производится командой 61 во время звонка на модуль. При необходимости клавишами * и # телефона можно отрегулировать чувствительность микрофона.

Небольшие размеры корпуса модуляStarLine M30  и встроенная в блок GSM антенна значительно сократят время на поиск в автомобиле скрытого места для установки модуля.
Высокая надежность модуля StarLine M30 определяется использованием выверенных аппаратных и программных решений в сочетании с оптимальным выбором электронных компонентов с диапазоном рабочих температур от –40С до +85С от ведущих мировых производителей.
Модуль StarLine M30 успешно прошел сертификацию и полностью отвечает всем российским и международным стандартам качества.

Инструкция по эксплуатации GSM/ GPS модуля StarLine M30
Инструкция по установке GSM/ GPS модуля StarLine M30

Стоит отметить, что сейчас купить автосигнализации strarline стало гораздо проще благодаря постоянно растущей дилерской сети. А тот факт, что старлайн лидирует на рыке охранных комплексов, делает эти сигнализации самыми распространенными.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин