www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SMART POWER SP-8A- зарядное устройство от бортовой сети автомобиля (CAR-TO-CAR)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Ну а если аккумулятор сел, когда машина стояла на улице? Неужели придется искать удлинитель, чтобы подключиться к розетке в квартире? Ничуть. Для таких случаев компания BERKUT (БЕРКУТ) предлагает модель SMARTPOWER SP-8A. Ее особенность заключается в том, что в качестве источника питания предусмотрено использование другого автомобиля. Фактически, это модернизированная идея проводов для «прикуривания», только теперь они снабжены электронным блоком контроля.

Также как и у предыдущей модели, использование SMARTPOWER SP-8A просто до удивления: один штекер вставляется в гнездо прикуривателя автомобиля-донора, а второй – в такое же гнездо автомобиля с заряжаемой АКБ. Общая длина шнура в 6 метров позволит подключиться даже при самом неудачном расположении автомобиля.Чтобы не перепутать штекеры местами, они по разному окрашены.

Штекер донора красного цвета, а в черный цвет окрашен, соответственно штекер подзаряжаемого автомобиля. При подключении устройства загораются два индикаторных светодиода (зеленый и красный). Зеленый означает наличие питания на входной цепи, а красный сигнализирует о том, что зарядка началась. Не более чем через 15 минут в место красного диода загорается второй зеленый, что означает успешное завершение процесса. Цифровой индикатор на лицевой панели SMART POWERSP-8A позволяет контролировать величину напряжения заряда. Использование данного устройства гарантирует сохранность бортовой электроники, как у автомобиля-донора, так и у заряжаемого авто, т.к. встроенный контроллер гарантирует отсутствие скачков тока и напряжение, а также оптимальность параметров заряда и своевременное отключение выходной цепи во избежание перезаряда АКБ.




Обзор зарядных устройств для аккумулятора SMART-POWER

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Алексей
Незаменимый помощник!!! в -18 забыл выключить свет в салоне. в итоге аккумулятор разрядился в 0, даже сигналка не работала, а у меня еще и эл-механическия замок на капоте. Вспомнил, что такая вещь есть у друга. он привез ее, мы подключили в приоре-но не тут то было заряд не пошел-видимо гена у приоры выдавал совсем мало тока, приехала жена на пыжике подключили и сразу заряд пошел, 40 минут и акб полностью зарядилась, машина завелась с пол оборота.в общем куплю себе обязательно.

Свой отзыв оставил:

Андрей
купил сегодня и попробовал. отличная вещь. умерший аккум возродился.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин