www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Dremel 4000-1/45 - многофункциональный инструмент

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Dremel представляет потребителям самый мощный на рынке многофункциональный инструмент — Dremel 4000.

Благодаря оснащенности двумя новыми уникальными приставками данный инструмент позволяет выполнять разнообразные виды работ, легко и просто. Это самый мощный и самый универсальный инструмент из всего ассортимента Dremel. Он приходит на смену инструменту 400-й серии.

 Скорость вращения шпинделя Dremel 4000 может варьироваться с 5 до 35 тыс. оборотов в минуту, что дает возможность выбирать оптимальные условия для широкого спектра задач. Кнопка включения отделена от притопленной кнопки блокировки шпинделя; теперь ее нельзя нажать случайно, по неосторожности. Инструмент снабжен муфтой, разработанной специально для того, чтобы его можно было держать как ручку, подвесной скобой и мягкими накладками в тех местах, где он может соприкасаться с рукой, — это помогает лучше контролировать движения инструмента, делает его удобным и эргономичным.
 

Мощный 175-ваттный двигатель, гарантирующий высокую производительность, и система поддержки постоянного вращающего момента под нагрузкой делают выполнимыми даже самые сложные задачи.

Специально для Dremel 4000 разработаны две уникальные приставки. Первая из них — шлифовальная платформа для точного шлифования и шлифования под углами 45 и 90 градусов. Вторая — ручка для точных работ. С ее помощью можно строго контролировать движение инструмента, что особенно удобно при гравировке и фрезерной обработке дерева, гравировке стекла, полировке металлических предметов интерьера из серебра, латуни или меди, шлифовке перил и балясин, обработке деревянных деталей мягкой мебели.

По сравнению с инструментами 400-й серии новый Dremel 4000 обладает рядом несомненных преимуществ. Он на 25% мощнее своего предшественника (мощность прибора увеличена с 140 до 175 Вт). Улучшены эргономические параметры. Инструмент снабжен двумя новыми уникальными приставками и сменной муфтой. Кнопки «+/-» в Dremel 4000 сменила круглая шкала, что позволяет сохранять настройки скорости даже после отключения инструмента от электрической сети.

 Dremel 4000 поступит в продажу в двух комплектациях.


В комплект Dremel 4000-1/45 входят: инструмент, гибкий вал, 45 насадок (включая SpeedClic), постер, инструкция по применению, сумка и картонная коробка для хранения.

В комплект Dremel 4000-4/65 входят: инструмент, новая муфта, гибкий вал, фрезеровальный циркуль и буры, новые приставки — шлифовальная платформа и ручка для точных работ, 65 высококачественных насадок (включая SpeedClic), постер, инструкция по применению, пластиковый чемодан и картонная коробка для хранения.

Этот инструмент призван спасти многих автослесарей! В то время, как некоторые из них уже готовились заказать памятник, им стало известно о выходе такого простого и дешевого инструмента, облегчающего жизнь.


На картинке представлена комплектация DREMEL 4000-1/65

На картинке представлена комплектация DREMEL 4000-1/65




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин