www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Lanzar VCTBS-10 Автомобильный сабвуфер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Продумывая звуковую систему своего автомобиля, зачастую потребитель сталкивается с проблемой нехватки места для размещения достойного саба, способного обеспечить качественный бас. Решение данной проблемы нашли инженеры американской компании Lanzar, которые разработали серию плоских активных сабвуферов Vector с динамиками 8 и 10 дюймов. Они отличаются сверхмалой высотой, что позволяет устанавливать их туда, куда невозможно установить сабвуфер традиционной конструкции.

Модель Lanzar VCTBS10 – это активный сабвуфер с динамиком 10 дюймов (25,4 см), массой 7 кг и габаритами 381 мм х 300 мм х 76 мм. Lanzar VCTBS-10 поместится как под автомобильным сиденьем, так и под торпедо и даже на боковой стенке. Если спереди совсем уж тесно, то саб можно разместить и в багажнике, но это решение уже для совсем сверхкомпактных автомобилей. По поводу конструкции можно сказать, что инженеры Lanzar решили отойти от традиций, и вместо того, чтобы выпустить саб, в который вмонтирован усилитель, сделали наоборот – вмонтировали динамик в усилитель. Корпус-радиатор сабвуфера - корытообразной формы, сверху он закрыт жесткой пластиковой крышкой, на которой и смонтирован динамик.

Компактный Lanzar VCTBS-10 легко устанавливается, подключается и настраивается. В нем присутствует традиционный для активных сабов набор функций: входы высокого и низкого уровня, переключатель фазы (0/180°), перестраиваемый ФНЧ (50-150Гц), бас-бустер с дистанционным регулятором уровня на частоте 45 Гц в пределах от 0 до +12 дБ, регулировка входной чувствительности: 0,2 В – 3 В. Номинальная мощность усилителя в Lanzar VCTBS-10 составляет 400 Вт (RMS), при максимальной - 800 Вт. Он оснащен системой защиты от перегрева, перегрузки, и короткого замыкания. Номинал каждого из двух предохранителей составляет 20 А. Также есть светодиодные индикаторы питания и срабатывания защиты. В блоке питания предусмотрена схема плавного включения и реализована система защиты.

Надо сказать, что рассматривая по отдельности каждое техническое решение, то новизны в этом увидеть не удастся, это давно известные и проверенные решения. Однако новизна заключается в том, что все они совмещены в одном Lanzar VCTBS-10, а это и является основным признаком оригинальности конструкции. Несмотря на компактные размеры Lanzar VCTBS-10 выдает достаточно приличное звучание, с хорошими упругими басами и отличной проработкой деталей. Получите большое музыкальное удовольствие от маленького активного сабвуфера Lanzar VCTBS-10!

Однако дорабатывая свой автомобиль, не забывайте про правило комплексного тюнинга. Не стоит зацикливаться только на автозвуке, подумайте о подвеске и резине. Возможно, вам также придется приобрести домкраты реечные для работы со своим автомобилем.




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин