www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Prology MDN-2640T Мультимедийный центр GPS

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Основной функцией этого аппарата является наличие встроенного навигационного GPS модуля с предустановленным программным обеспечением «Навител Навигатор», который проложит оптимальный маршрут, определит координаты и не позволит заблудиться ни в деревенской глуши, ни в каменных лабиринтах города. В программе используются подробные векторные карты свыше 120 000 населенных пунктов, областей и городов России, в том числе более полутора тысяч городов с нумерацией до дома. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). В процессе движения навигатор будет отображать ваше текущее местоположение, указывать рекомендуемый маршрут и давать четкие и ясные голосовые подсказки.

Приобретая Prology MDN-2640T, обладатель получает возможность не только наслаждаться видео в форматах DVD и MPEG4, но также смотреть телепрограммы, что стало возможным благодаря встроенному мультисистемному ТВ-тюнеру (PAL/SECAM/NTSC). Встроенный широкоформатный цифровой сенсорный ЖК-монитор с большими углами обзора с диагональю 158 мм (6.2”) и оптимизирован под широкоформатное видео, что позволит смотреть любимые фильмы без искажений. Монитор обладает разрешением 800 х 480 пикселей. Высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций и функцией RDS-EON обеспечит качественный прием FM и CB диапазонов. RDS-EON помимо вывода стандартной текстовой информации о радиостанции и транслируемой программе обеспечивает переключение приёмника на другой канал, по которому передаётся необходимая служебная информация, например, о дорожной обстановке, не транслируемой принимаемой радиостанцией в данный момент (очень удобно при отслеживании пробок).

Помимо уже привычных в современных системах функций, таких как совместимость с картами памяти с интерфейсом USB и слота для SD карт, устройство поддерживает протокол беспроводной связи Bluetooth®, который позволит использовать ресивер в качестве устройства hands free при разговоре по мобильному телефону. Технология A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) делает возможной передачу стереозвука по радиоканалу Bluetooth на принимающее устройство, т.е. MDN-2640T теперь сможет воспроизводить MP3 файлы по беспроводной связи с Вашего мобильного телефона или какого-либо другого носителя, поддерживающего Bluetooth®. Совместимость со всеми цифровыми форматами хранения аудио/видео информации, дополняется возможностью поддержки файловой системы Giga MP3, которая позволяет воспроизводить до 2000 MP3 файлов, записанных на DVD диске.

Prology MDN-2640T выполнен в современном стильном дизайне. Минималистичная передняя панель со встроенным сенсорным ЖК монитором с графическим интерфейсом отлично впишется в салон практически любого современного автомобиля, а изменяемая подсветка кнопок добавит в интерьер разнообразия. Простое и логически понятное управление центром может быть осуществлено посредством пульта ДУ, с помощью сенсорного экрана, а также удобного энкодера, расположенного слева. Также предусмотрена возможность управления центром с помощью штатных кнопок на руле, что позволит водителю лишний раз не отвлекаться от дороги. MDN-2640 имеет широкие коммутационные возможности, в его распоряжении имеются 4.1 канальный выход RCA, аудио/видеовход mini-jack на передней панели, аудио/видеовход RCA, 2 видеовыхода RCA и видеовход RCA для камеры заднего обзора. Напоминаем, что в продажу Prology MDN-2640 поступит в конце осени этого года.

Рано или поздно водители придут к тому, что в пробках будут "зависать" в интернете и искать новые сайты знакомства, такие как dating.ru




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Gosun
Не дождались эту модель? Я себе уже купил. Причем, оригинал, который брендирует под себя Пролоджи, и вдвое дешевле, чем заявляют хозяева этого бренда. Аппарат просто улетный по качеству и своему функционалу - смотрите сами:
Не жалею, да и на другие теперь не смотрю - этот всем устраивает, даже жесткий диск подключить можно.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин