www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BERKUT SMART WASHER SW-17A — портативная автомобильная мини-мойка, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: портативная автомобильная мини-мойка BERKUT Smart Washer SW-17A — флагманская и самая большая модель в линейке. По габаритам она сравнима со среднестатистическим бытовым пылесосом. Ее главное отличие от других моделей линейки — наличие встроенного аккумулятора, который позволяет «отвязаться» от автомобиля. При этом полное время работы от полностью зараженной батареи немногим меньше одного часа, чего вполне достаточно для того, чтобы привести в порядок грязный автомобиль, да еще и парочку велосипедов в придачу. Если же аккумулятор сел, а мойка не закончена, то можно подключиться к бортовой сети автомобиля. А вот для того чтобы зарядить аккумулятор, придется воспользоваться энергосетью 220 В.

Конструктивно BERKUT Smart Washer SW-17Aсостоит из двух частей: в нижней половине расположены аккумулятор и насос, а вторая (верхняя) половина представляет собой емкость для воды. В собранном виде SW-17A имеет габариты 360×230×525 мм, так что в качестве бортового аксессуара эта модель сгодится разве что владельцам крупных внедорожников. Обладателям легковушек разумно использовать ее в гараже или на даче.

Для удобства переноски предусмотрены наплечный ремень и ручка. Также SW-17A можно катать на имеющихся в нижней части колесиках. Колесики здорово выручают, поскольку при полностью заполненном водой баке вес мини-мойки достигает 25 кг.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: По процедуре мойки BERKUT Smart Washer SW-17A ничем не отличается от предыдущих моделей. Сперва необходимо узконаправленной струей сбить крупные комья грязи, а также пройтись по «узким» местам кузова (стыкам, метам крепления, решеткам). После чего нужно воспользоваться губкой и автошампунем, а затем широкой струей ополоснуть автомобиль. При среднем уровне загрязнения одного бака хватает для легкой помывки.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: жесткость и единство конструкции, большая емкость для воды. Возможность автономной работы.

НЕДОСТАТКИ: значительные, по сравнению с остальными моделями, габариты. Отсутствие возможности подзаряжать аккумулятор от бортовой сети автомобиля.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: портативная автомобильная мини-мойка BERKUT Smart Washer SW-17А — достойный продукт, который понравится многим владельцам больших автомобилей — любителям рыбалки, охоты или автотуризма.

В линейке продукции автоаксессуаров BERKUT имеется аккумуляторный фонарь, который может быть использован в качестве автономного источника питания с моделями BERKUT Smart Washer SW-C1, SW-C2 и SW-15.


Тест портативных автомобильных мини-моек BERKUT SMART WASHER

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин