www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PROLOGY MDN 1710T

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Мультимедийные центры Prology – предмет особенного внимания разработчиков техники этого бренда. Инженеры Prology используют все свои знания, а также все достижения технического прогресса для того, чтобы их продукция отвечала всем современным стандартам и требованиям.
Prology MDN-1710T - мультимедийный центр со встроенным модулем навигации, который станет Вашим самым верным спутником на любой дороге. Prology MDN-1710T поддерживает форматы DVD, CD, MP3, WMA и JPEG, а также поддерживает файловую систему Giga Mp3, позволяющую считывать до тысячи музыкальных файлов с одного диска. Кроме того, в ресивер встроен чувствительный цифровой PLL тюнер, с памятью на 18 радиостанций (FM/УКВ) и поддержкой системы RDS-EON, позволяющей выводить на экран дополнительную информацию от радиостанций, например, ее название или прогноз погоды.

 С помощью нового головного устройства от Prology новости можно не только слушать, но и смотреть, ведь благодаря внешнему ТВ-тюнеру Вам будут доступны большинство телевизионных каналов. Моторизованный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 7" (177 мм) Prology MDN-1710T снабжен современной матрицей, благодаря которой удалось добиться максимально естественного изображения, значительно улучшить четкость и контрастность картинки. ЖК-монитор поддерживает системы цветности PAL, SECAM и NTSC, а также обладает интуитивно понятным сенсорным русифицированным меню. Достаточно одного прикосновения к экрану для того, чтобы настроить музыку, навигатор или включить любимый фильм.

Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1710T оснащен двумя видеовыходами RCA для подключения дополнительных мониторов, а также видеовходом для камеры заднего обзора – незаменимого помощника во время парковки. Выходная мощность устройства - 4х55 Вт. Для подключения акустической системы предусмотрен 4.1-канальный аудиовыход, что позволит создать в автомобиле настоящий мобильный кинотеатр с серьезным звучанием! Кроме того, на передней панели предусмотрен USB-порт, аудио/видеовход, благодаря которому к центру можно подключить любой мультимедийный плеер, имеющий разъем mini-Jack, включая популярный iPod.

 

Еще одной важной особенностью этой модели является наличие встроенного модуля навигации. Возможность GPS-навигации обеспечивается предустановленной навигационной системой с картами от компании Navitel, которая является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для навигаторов. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, и другой важной информацией, облегчающей ориентирование, как в мегаполисе, так и на местности.
В комплект Prology MDN-1710T входят детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России, всего же на сегодняшний день Navitel предлагает карты более 800 городов России с детализацией до дома! Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 120 000 самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). В процессе движения навигатор будет отображать Ваше местонахождение, указывать рекомендуемый маршрут и давать русскоязычные голосовые подсказки.
При выдвинутом мониторе вывести карту на экран очень просто, не надо переключать меню или производить сложные манипуляции, достаточно лишь нажать на удобно расположенную со стороны водителя на передней панели кнопку «NAVI», и на экране тут же появится карта с Вашим текущим местоположением.

Инструкция к мультимедийному центру Prology MDN-1710T




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин