www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SCHER-KHAN MEDIA ONE

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Эффективно охраняя автомобиль, SCHER-KHAN MEDIA ONE обеспечивает запуск двигателя по команде с брелока или внешнего устройства и автоматически по таймеру в установленное время. В качестве условий для запуска двигателя можно задать определенную температуру или снижение напряжения аккумуляторной батареи. При этом все возможности автозапуска успешно реализуются на автомобилях с любыми типами двигателей и коробок передач.

 

Отличительные особенности SCHER-KHAN MEDIA ONE - превосходная стабильность симметричной связи, высокая дальность действия до 2 км и непревзойденная криптостойкость. Все это - благодаря динамическому алгоритму двойного кодирования радиосигнала MAGIC CODETM PRO, меняющемуся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающему надежную защиту автомобиля в случае попытки сканирования или перехвата кода. Данный алгоритм разработан исключительно для автосигнализаций SCHER-KHAN, его математические принципы кодирования надежно охраняются от злоумышленников. Работает MEDIA ONE на нетипичной для автосигнализаций радиочастоте 868 МГц, а передача данных осуществляется при помощи частотной модуляции, что делает сигнал устойчивым к помехам и защищенным от существующих устройств интеллектуального взлома.

 

SCHER-KHAN MEDIA ONE комплектуется многофункциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с OLED-дисплеем, отображающим 65 000 цветов. Брелок выполнен из высокопрочных материалов, оригинален по дизайну и внешне больше похож на миниатюрный мобильный телефон. Его меню управления представлено в виде красочной анимации с русскоязычными подсказками, что обеспечивает интуитивно понятное управление системой и удобный доступ к программированию всех функций. Каждая команда брелока и срабатывание конкретной зоны охраны сопровождается соответствующей анимационной картинкой на дисплее, поэтому владелец всегда будет безошибочно проинформирован о сотоянии охраняемого автомобиля.

Питание брелока SCHER-KHAN MEDIA ONE осуществляется от встроенного аккумулятора, которого хватает более чем на две недели ежедневного пользования автомобилем. Заряжать аккумулятор брелока можно от сети напряжения 220 В или 12 В, при этом автосигнализация уже комлектуется двумя зарядными устройствами: для стандартной разетки и для гнезда прикуривателя автомобиля. Также в комплект поставки MEDIA ONE входит компактный брелок односторонней связи и все необходимое для монтажа и инсталляции системы на автомобиль.

Для защиты от разбойного нападения и насильственного завладения транспортным средством в системе предусмотрена функция JackStopTM. Данный режим повышает безопасность водителя и снижает вероятность угона из-за разнообразия вариантов активации, в том числе имитирующих техническую неисправность. Кроме того, система предоставляет возможность программирования автоматического закрывания дверных замков по тахометрическому сигналу запущенного двигателя, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров от действий злоумышленников.

 

В автосигнализации SCHER-KHAN MEDIA ONE предоставлена функция PIN-кода снятия с охраны, позволяющая предотвратить угон, совершаемый при помощи кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система сообщит о переходе в режим ожидания ввода PIN-кода, известного только владельцу. Таким образом, автомобиль откроется и разблокируется лишь после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, соответствующую цифрам на кнопках брелока.

В ряду дополнительных преимуществ автосигнализации SCHER-KHAN MEDIA ONE можно назвать возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, а также использование индивидуальных секретных кодов для снятия и постановки системы на охрану без брелока и ключей через датчик вызова на лобовом стекле.

Для автомобилей с турбированным двигателем предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». В зависимости от интенсивности движения перед остановкой система автоматически устанавливает необходимое время работы двигателя после выключения зажигания, что позволяет значительно увеличить ресурс турбины.




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

владимир
подойдет ли данная модель РШН? и что нужно дополнительно преобрести.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин