www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




VARTA V-CD520 и V-CD510

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Классический эргономичный дизайн двух моделей магнитол – функционален и удобен. Магнитола Varta V-CD520 существует с двумя вариантами подсветки кнопок - янтарной и зеленой. А магнитола Varta V-CD510 помимо поставки в этих же вариантах существует еще и в третьем исполнении – с красной подсветкой.
 

Оба головных устройства прекрасно воспроизводят как формат CDDA, так и современные форматы сжатия аудиоданных MP3 и WMA, также оба ресивера воспроизводят ID3-теги, а встроенные усилители мощности имеют максимальную выходную мощность 50 Ватт на 4 канала.

 

У магнитолы Varta V-СD510 съемная откидывающаяся передняя панель открывает доступ к загрузчику дисков, а магнитола Varta V-CD520 оснащена «щелевым» слотом для проигрывания CD. Обе модели имеют расширенные возможности коммутации с внешними источниками. Например, благодаря встроенному порту USB, находящемуся на передней панели этих моделей, к ним можно подключать съемные флеш-накопители. А расположенный на передней панели слот для карт памяти SD/MMC позволяет прослушивать музыку напрямую с карт этого типа. На передней панели всех аппаратов также имеется разъем AUX (тип mini-jack), позволяющий легко подключать внешние проигрыватели, например, медиаплееры или телефоны.


Плюс, в обеих моделях пользователям предлагается радиотюнер с функцией RDS, DSP-процессор с 4-мя предустановками, а также электронная система стабилизации для непрерывного воспроизведения музыки даже на плохих дорогах.

Для интеграции с другими устройствами в моделях предусмотрены пара линейных выходов с напряжением 2В и стандартный ISO-разъем. Вдобавок к ним, оба ресивера комплектуются пультом дистанционного управления, что делает комфортным и более удобным прослушивание музыки также и для пассажиров с заднего сиденья авто.

Инструкция к магнитоле Varta V-СD520

Инструкция к автомагнитоле Varta V-СD510

 




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Костя
Мне понравилась. Цена низкая, звук неплохой, относительно чистенький. Управляется легко и понятно, удобно. Есть линейный выход, я уже начал конструировать сабвуфер, на 100 Вт.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин